"Ланит Дистрибуция" начинает работу под новым брендом Treolan » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ланит Дистрибуция" начинает работу под новым брендом Treolan

"Ланит Дистрибуция" начинает работу под новым брендом Treolan

11 октября 2010

Департамент дистрибуции Ланит преобразован в отдельную компанию, которая будет работать под брендом Treolan. Название Treolan (tres (лат. три) и LAN) символизирует единство основных участников процесса дистрибуции «вендор – дистрибьютор - партнер», говорят в компании.


Внешние изменения (новый логотип, фирменный стиль, новый сайт компании) являются продолжением масштабных внутренних изменений, происходящих в компании. В их основе - переход от технологичной модели развития бизнеса к партнеро-ориентированной модели, использующей инновации и технологичный подход  для повышения уровня удовлетворенности партнеров.

В апреле 2010 г. дан старт новой программе «Synergos: Действуем вместе», которая нацелена на построение и развитие взаимовыгодных отношений с партнерами. Летом 2010 г. начата реализация программы регионального развития, которая направлена на расширение партнерской сети и укрепление сотрудничества с региональными компаниями. В рамках программы уже открыты офисы в Самаре, Воронеже и Новосибирске. Кроме того, совершенствуются бизнес-процессы, направленные на поддержку партнеров и рост продуктивности совместной работы, значительно выросло число сотрудников, занятых поддержкой партнеров. В октябре 2010 г. компания переехала в новый офис.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно