Симфония огня в камине
Мы в социальных медиа:
» » Симфония огня в камине

Симфония огня в камине

11 октября 2010

Все знают, что такое оркестр. Это специально подобранный коллектив музыкантов, которые играют на разных интсрументах одно музыкальное произведение. С оркестром также можно сравнить камины барбекю. Это тоже оркестр, только исполняющий гастрономическую мелодию, причем, так профессионально, что не оторваться. Дирижером в этом оркесстре выступает сам человек – хозяин дачи с барбекю. Вы задаете тон, а оркестр выполняет ваши указания. Ваши действия происходят в унисон, музыка льется гармонично. Особое наслаждение создается при помощи животрепещущего пламени, свежего воздуха и отменного красного вина, подаваемого к мясу. Каждая музыкальная импровизация уникальна сама по себе, ее не забудешь никогда, особенно в ненастные осенние дни или студеную зимнюю пору.

Итак, камин-барбекю еще называют дачный или садовый камин, потому что устанавливается он непосредственно на открытом воздухе преимущественно на садовых участках. Такой агрегат представляет собой уникальный комплекс, предполагающий выполнение нескольких практических функций. К ним относитсся непосредственно приготовление пищи, кроме того, данное сооружение оснащено необходимыми для кухни бытовыми приборами, а также имеет встроенную мойку и множество шкафчиков.

Кроме утилитарной функции барбекю еще необычайно красив. Он внесет особый калорит в вашу жизнь и пребывание на даче станет вашим любимым занятием.

Уникальность такого прибора состоит в том, что он может располагаться как на открытом воздухе, так и в беседках и на террасах. Это очень удобно для людей, предпочитающих комфортный отдых. Согласитесь, нет ничего приятнее, чем разместиться на свежем воздухе возле прекрасной «барбекюшницы», пить чай, вдыхать приятные ароматы томящихся на огне овощей и мяса.

В отличие от обычного мангала на барбекю можно приготовить диетический безопасный для человека мясной продукт. Причем, садовый камин устроен таким образом, что входящие в его состав аксессуары принимают любое положение, имеет большое количество насадок, поэтому несложно одновременно приготовить несколько видов блюд, начиная от шашлыка, заканчивая рыбой.

Вообще, дачный камин считается самым антуражным и популярным прибором загородного жилища. Вам не нужно разводить костер, налаживать мангал, потом разгребать угли. Вы просто растапливаете удобный камин-барбекю и наслаждаетесь красотой живого пламени, в то время, как пища готовится, как в сказке, по мановению волшебной палочки!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно