Методики омоложения кожи лица
Мы в социальных медиа:
» » Методики омоложения кожи лица

Методики омоложения кожи лица

9 октября 2010

В современном мире женщина желает быть молодой и красивой независимо от своего биологического возраста. Многочисленные стрессы, недосып и плохая экология городов наносят коже большой ущерб: появляются морщины, становится серой и дряблой. Ежедневный уход за кожей тормозит ее старение, но рано или поздно, коже понадобится помощь специалиста.


Салон красоты и косметические салоны предлагают женщинам несколько методик омоложения кожи лица. Самой простой процедурой омоложения, которую можно выполнить даже в домашних условиях, является омолаживающая маска. Такая маска может состоять из натуральных ингредиентов или же иметь сложную химическую формулу. Омолаживающая маска наносится на кожу, питает и увлажняет ее, воздействуя на клетки кожи, улучшая обмен веществ.

Омоложение при помощи иглоукалывания немного болезненная процедура. Ее проводит врач косметолог, специализирующийся на иглоукалывании. Иглы вставляют непосредственно в морщины, кровь приливает к этим областям, а образующийся на месте прокола коллаген разравнивает морщину.
altОмоложение при помощи пиллинга дает хорошие результаты, когда необходимо улучшить состояние кожи, убрать небольшие неровности и морщины. Пиллинг - это шлифовка кожи и в зависимости от глубины проникновения он бывает поверхностным, средним и глубоким. Поверхностный затрагивает только самую верхнюю часть кожи, убирая ее излишнюю пигментацию. После процедуры кожа становится ровной и здоровой. Средний пиллинг не воздействует на базальный слой эпидермиса, но успешно борется с морщинами и неровностями кожи. После этой процедуры можно сразу же выходить на улицу, не боясь повредить обработанную кожу. Глубокий пиллинг затрагивается глубинные слои кожи. Эта процедура является самой настоящей операцией, когда на кожу лица воздействуют химическим составом или обрабатывают фрезой. Прибегать к глубокому пиллингу стоит лишь тогда, когда не имеется возможности исправить дефекты кожи иным способом. Восстановление после лазерной шлифовки займет около года.

Омоложение лазерным методом удаляет верхний слой кожи. Под воздействием лазера микрослой кожи очень сильно нагревается и испаряется. Ткани начинают регенерироваться активней, и поэтому новая кожа выглядит очень привлекательно.

Пластическая хирургия позволяет полностью удалить мимические и иные морщины на лице при помощи процедуры лифтинга. Лифтинг это косметическая операция по подтяжке кожи лица. На коже лица делается разрез от виска к затылку по линии роста волос. Излишки тканей отсекаются, кожа слегка натягивается и закрепляется в таком положении.

С возрастом черты лица приобретают старческий вид. В основном это связано с обвисанием и накоплением излишков кожи. Даже при отсутствии морщин, с возрастом ткани лица начинаю как бы "сползать". В результате этого брови начинают нависать над глазными впадинами. Чтобы исправить этот дефект может понадобится коррекция бровей. Вернуть брови на их законное место можно двумя способами:

ввести под кожу фиксирующие нити;

выполнить пластику лба.

Возрастные изменения формы носа исправляются обычно ринопластикой - операцией по изменению носа.

Прежде чем решиться на омолаживание кожи лица, хорошо изучите все имеющиеся методики и посоветуйтесь с врачом косметологом. Введение ботокса и гелей, армирование кожи лица золотыми нитями, эндоскопический лифтинг - косметология не стоит на месте, постоянно предлагая все новые и новые способы борьбы за молодость.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно