Беспроводные USB-телефоны для комфортного общения по Skype
Мы в социальных медиа:
» » Беспроводной USB-телефон Topcom Butler 4012 для комфортного общения по Skype

Беспроводной USB-телефон Topcom Butler 4012 для комфортного общения по Skype

5 октября 2010

USB-телефон Topcom Butler 4012 Dect+Skype является самым практичным устройством для того, чтобы пользователь мог максимально комфортно и быстро связываться с сетью Интернет через свой персональный компьютер. Для того, что USB-телефон правильно работал, необходимо наличие компьютера, который имеет доступ к Интернету. Помимо этого, на компьютере должен быть установлен специальный программный телефон.

Благодаря особой программе, у вас появится возможность производить звонки на любые компьютеры и мобильные телефоны, а так же отправлять голосовые сообщения. Если рассуждать правильно, то беспроводной Skype телефон Topcom Butler 4012 Dect+Skype может заменить вам наушники и микрофон, однако с ним обращаться очень просто – как с обычным телефоном.

Преимущества USB-телефона:

  • Есть возможность кнопочного набора.  
  • Есть кнопки, благодаря которым вы сможете удерживать вызов.  
  • Функция отключения микрофона.  
  • Дисплей – ЖК.  

Для решения деловых вопросов – в офисе или дома – удобны в использовании беспроводные skype и sip телефоны. По внешнему виду они могут напоминать как обычный стационарный аппарат, так и аккуратный мобильный телефон. Однако, созданы и проводные модели, которые ни чем не хуже беспроводных.

Для начала работы, вы должны скачать на своё компьютер программу Skype. Затем, необходимо осуществить подключение вашего USB-телефона к компьютеру, через любой свободный порт. Помните, что USB-телефоны используются только в том случае, когда компьютер находится во включённом состоянии.

Главная отличительная черта USB-телефона заключается в том, что он стоит недорого, но при его покупке, у вас появляется масса возможностей. Вы легко можете взять трубку, набрать нужный вам номер, поговорить со своим оппонентом и, по завершении разговора, положить трубку. Всё как в обращении с обычным телефоном. Только тут возможностей побольше.

В случае, когда вам звонят, не нужно судорожно искать мышку, чтобы кликнуть ей по запуску программы. Вам достаточно просто взять трубку, нажать на кнопку приёма звонка и разговаривать. Плюс ко всему, USB-телефоны становятся популярными из-за отличного сочетания приемлемой цены, отличного качества и множества возможностей. Аппарат удобен в использовании, не занимает много места и вполне может стать заменой привычному мобильному телефону.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно