BenQ выпускает электронный ридер с 6-дюймовым экраном » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » BenQ выпускает электронный ридер с 6-дюймовым экраном

BenQ выпускает электронный ридер с 6-дюймовым экраном

2 октября 2010

Компания BenQ сегодня объявила о выходе обновленной версии своего электронного ридера. Новая версия разработки тайваньской компании получила возможность скачивать электронные книги по WiFi или через сети 3G. Пока BenQ nReader K61 продается только на тайваньском рынке за 9 990 тайваньских долларов или около 320 американских долларов. В штатной комплектации в память устройства загружено уже 200 электронных книг.


6-дюймовый экран устройства создан по технологии электронных чернил, поэтому с цветом гаджет работать не умеет. Но в новой версии устройства производитель добавил экрану сенсорных возможностей, причем сенсорная компонента воспринимает прикосновения как пальцев, так и специального стилуса.

В BenQ говорят, что цена нового устройства выше, чем у ряда конкурентов, но с компании говорят, что новинка может работать с китайской и японской письменностью, чего нет у многих других ридеров. В заявлении производителя также сказано, что специально под выход K61 были заключены соглашения с местными газетами и журналами по выпуску электронного контента для пользователей K61.

В качестве промо-акции BenQ дарит всем покупателям K61 месяц бесплатного получения выбранного журнала или газеты из предложенного списка.

Внутри K61 находятся 2 Гб оперативной памяти и слот для дополнительных карт памяти формата SD емкостью до 16 Гб. Также гаджет имеет порт мини-USB, разъем для наушников, поддержку различных сторонних форматов, например MP3 или ePub.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно