Постельное белье из сатина - для вашего комфорта
Мы в социальных медиа:
» » Постельное белье из сатина - для вашего комфорта

Постельное белье из сатина - для вашего комфорта

2 октября 2010

Не последнюю роль для тех, кто хочет купить постельное белье для себя или в подарок, играет выбор ткани. Она должна быть привлекательной, долговечной, и в то же время удобной в уходе. В последнее время все больше покупателей предпочитают приобретать постельное белье из сатина, и подобный выбор обусловлен многими причинами. По своему внешнему виду сатиновое белье практически не уступает шелковому – и в то же время, оно значительно более доступно по цене. В то же время, на ощупь оно исключительно приятно: отличается гладкостью, но не такое холодное и скользкое, как белье из шелка.


Сатин – это один из видов хлопчатобумажных тканей, который отличается замечательной тонкостью, и в то же время достаточно прочен. Постельное белье из сатина обладает оптимальными гигиеническими характеристиками: гигроскопичность, воздухопроницаемость. Зимой оно дарит приятное тепло, а летом – прохладу даже в самую жаркую погоду, создавая оптимальный микроклимат для комфортабельного сна. В то же время те, кто хочет купить постельное белье в интернете или обычном магазине, высоко ценят прочность сатина. Оно способно выдерживать от 200 до 300 стирок, и при этом не теряет не только своей мягкости и гладкости, но и своего блеска.

При покупке постельного белья нужно помнить не только о его практичности, но и о его эстетичном внешнем виде. В идеале, оно должно выглядеть не просто привлекательно, а роскошно – и при этом отличаться оптимальной ценой. Всем этим качествам отвечает сатиновое постельное белье, которое предлагается сегодня в широком многообразии размеров и расцветок. При этом ухаживать за ним совсем несложно. Достаточно только помнить, что первая стирка белья должна происходить при температуре не выше 40 градусов, а при последующих стирках температуры в 60 градусов будет вполне достаточно для того, чтобы удалить все загрязнения. При этом качественное белье из сатина не полиняет, не утратит яркости красок и не сядет. Немаловажно и то, что оно весьма незначительно сминается при стирке. А значит, глажка его не составит особого труда. Решение купить постельное белье, изготовленное из сатина – это лучший выбор для подарка. Такая покупка не станет обременительной для любого бюджета, и в то же время, несомненно, доставит радость. Сегодня сатиновое постельное белье – это роскошь, доступная каждому.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно