Самый лучший горнолыжный курорт России обнаружен на Урале
Мы в социальных медиа:
» » Самый лучший горнолыжный курорт России обнаружен на Урале

Самый лучший горнолыжный курорт России обнаружен на Урале

2 октября 2010

Горные лыжи уже давно ушли из разряда экстремальных и элитных видов спорта. Это развлечение, спорт и образ жизни в одно и то же время. И пока мы строим планы на зимний сезон и мечтаем о снеге, солнце и ярком отдыхе на горнолыжных курортах, для туроператоров подготовка к зиме началась еще в июле, когда стали активно продаваться горнолыжные туры. Конкуренцию прелестям горнолыжных курортов в очередной раз составят отечественные ГЛК. И перед жителями России снова встанет проблема выбора.

Чему отдать свое предпочтение: зарубежным или отечественным курортам. Если вы решите остаться в России, возможно вам будет интересно узнать, какие российские курорты отвечают всем требованиям современных стандартов. Среди популярных уральских курортов хорошо себя зарекомендовали: горнолыжный комплекс гора Белая, курорт Куш-Тау, курорт Уральские зори. А горнолыжный курорт Абзаково был отмечен отдельно.

Статус лучшего горнолыжного курорта России Абзаково был присвоен на проходившем в Москве Международном конгрессе. Курорт получил столь высокую оценку благодаря высоким показателям технической оснащенности, общей площади, уровню инфраструктуры, подготовленности персонала и общей концепции.

За порцией здоровья и хорошего настроения в Абзаково можно приезжать круглый год. Абзаково является традиционным местом встречи любителей сноуборда, горных лыж и спортсменов. С приходом ноября горные спуски покрываются снегом с помощью специального аппарата для заснеживания, после чего можно проводить соревнования и тренировки на самом высоком уровне. Общая протяженность пятнадцати лыжных трасс Абзаково составляет более 15 киломметров.

Обучиться мастерству катания на сноуборде и горных лыжах можно непосредственно на курорте, в местной школе, которая известна лучшей во всей России системой обучения. В числе других развлечений для души и тела: стрельбище, биатлонный центр, аквапарк «Аквариум», каток, мини-зоопарк, отдых на водно-спелеомаршрутах, экстремальные сплавы.

(с) Туристический портал Челябинской области - www.tyr74.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно