Обучение персонала, кадровый менеджмент. Тренеров тренеров.
Мы в социальных медиа:
» » Основные принципы хорошего настроения и успешного человека

Основные принципы хорошего настроения и успешного человека

27 сентября 2010

Основные принципы хорошего настроения и успешного человека:

1. Радуйтесь каждому дню! Новый день – это всегда возможность, возможность реализовать себя и чего-то достигнуть.

2. Получайте удовольствие от мелочей. Вечер в теплом семейном кругу за накрытым столом, утро в объятиях любимого человека, заключение сделки или даже отказ от нее – это всегда опыт, новые знания, которые не имеют цены. Жизнь состоит из мелочей, которые так важно ценить.

3. Засыпая, думайте о том, чего вы уже добились. Быть может, вы нашли вторую половину или же прикладываете усилия, чтобы найти, продвинулись по службе или же повышение возможно, стоит вам приложить чуть более усилий, чем обычно… - Все эти мысли должны быть исключительно приятными, ведь есть только вы, и вы живете своей жизнью, в которой столько положительного.

4. Никогда не оглядывайтесь на других людей. Всегда найдется кто-то, кто живет той жизнью, к которой вы стремитесь уже сейчас. Вы должны понять, что стоит вам приложить чуть больше усилий, и вы обязательно достигнете своих целей. Кроме того, вы – это вы, у вас все будет по-другому. Цена легких побед – это копейки счастья, поэтому тем более значимым будет результат, чем больше вы усилий вы приложите к его достижению.

5.  Каждый человек, с которым вы общаетесь – это способ узнать что-то новое. Даже если вы считаете, что вы знаете уже все, и можете научить других людей, то существует такая вещь, как тренинг тренеров, которая покажет вам, что предела совершенства нет.

6. Радуйтесь себе, принимайте себя таким, какой вы есть. Пусть вы не соответствуете вашему идеалу, поймите, что идеалы создаем себе мы сами, а любить себя может каждый! В вас столько хорошего, вы красивы, вы любимы – вы и есть тот самый идеал!

7. Отдыхайте! Даже если вы считаете, что у вас нет времени на отдых, то поймите, что провести пару часов на природе с лучшими друзьями или смыть весь стресс в парной, может себе позволить каждый. Научитесь расслабляться и просто отдыхать, не думая о проблемах на работе – они подождут. Как только вы хотя бы ненадолго расслабитесь, вы сами сможете найти простой выход из самой сложной ситуации.

8. Не бойтесь трудностей, ведь именно они закаляют характер, проверяют нас на прочность – это обычный естественный отбор.

9. Совершенствуйтесь! Обучение персонала, кадровый менеджмент были созданы для того, что вы стали активнее, получили новые знания и опыт! Чем больше человек знает, тем он увереннее в себе!

10. Узнавайте больше о себе и окружающих! Практическая психология – это источник бесценных знаний, которые помогут вам наладить контакты в жизни и на работе, дадут возможность понимать других людей.

11. Не бойтесь ответственности! Управление персоналом в организации доверяется только тем людям, которые могут его осуществлять. Если вы зависимы и испытываете страх, то поменяйте себя. Поймите, что вы в силах достичь всего, не бойтесь ответственности, ведь именно она формирует характер! 

12. Делайте больше, чем от вас ожидают. Каждый день ставьте перед собой личные цели, которых вы хотите достичь, получайте удовольствие от работы, и вы увидите, как быстро к вам придет успех.

13. Поощряйте себя! Если вы поставили перед собой цель и достигли ее, то перед тем как приступить к достижению новых высот, похвалите себя сами. Пусть это будет теплый вечер в семейном кругу или крупная покупка – вы должны иметь время, чтобы почувствовать свой успех!

источник: www.arttrening.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно