Что значит «раскрутка сайтов»?
Мы в социальных медиа:
» » Что значит «раскрутка сайтов»?

Что значит «раскрутка сайтов»?

7 сентября 2010

Что значит «раскрутка сайтов»?

Это значит провести ряд мероприятий, в результате которых, сайт будет появляться на первой странице ответа поискового робота на запрос пользователя. За этим простыми словами скрывается огромная работа. Большая разница в том, чтобы раскрутить новый сайт и сайт, работавший и ставший аутсайдером. Сайт, это рабочая лошадка, которая должна везти воз продаж ваших услуг. Он должен максимально точно представлять ваши интересы в сети. Удачно подобранная тематика сайта, его изначально правильная конструкция и расположение на платном хостинге – 40% успеха его раскрутки. Работы со старым сайтом, который со скрипом движется – гораздо больше. Но не всегда всё безнадёжно. Работа над ошибками, порой помогает сайту выплыть. Порой для хорошей раскрутки не хватает профессионального подхода. Но стоит помнить, что раскрутка сайта вложений средств в исправления, может понадобиться больше, чем на сайт « с нуля».


Что включает в себя эта работа?

Прежде всего, это грамотный каркас сайта. Ничего лишнего и заумного. Легко запоминающийся логотип. Название сайта должно нести информацию об услугах. Стильный web – дизайн главной страницы. Удобное меню. Быстрая загрузка и раскрытие страниц. Гармонично подобранная цветовая гамма. Работоспособные ссылки. Чтобы клиент увидел ваш сайт, он должен о нём узнать. Для этого выполняется работа по размещению ссылок на ваш сайт на всевозможных доступных ресурсах. Размещение контекстной рекламы на страницах, а главное – филигранный подбор ключевых слов, по которым осуществляется поиск сайта в поисковиках.

 

Как правильно выбрать и где расположить ключи?

Оптимизация сайтов в поисковиках, как раз и определяет количество ключевых слов и их месторасположение на сайте. Основная работа приходится на внутреннюю оптимизацию сайта. У каждой поисковой системы свои требования к этому пункту. Но есть опорные точки, где просто необходимо располагать ключи. Прежде всего, в самом названии сайта! Это очень важно! И основное место, это тело сайта – контент. Все статьи, должны проходить seo – оптимизацию, перед размещением.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно