Некоторые критерии выбора хостинга
Мы в социальных медиа:
» » Некоторые критерии выбора хостинга

Некоторые критерии выбора хостинга

26 августа 2010
Какие вещи следует знать при выборе веб-хостинга? Чем отличаются между собой критерии для выбора хостинга? На эти вопросы мы ответим в данной статье. Итак:
             
   * Скорость и надежность доступа
                Это очень важно. Ведь сайт, к которому отсутствует доступ, потеряет всех посетителей. Если кто-то из пользователей находит ваш сайт в системе поиска и хочет на него попасть, но при этом не может из-за недоступности сервера, то он просто пойдет вниз дальше по списку в поисках другой странички с похожей информацией. Поэтому обращайте внимание не только на скорость, а еще и на надежность  веб хостинг.
                * Объем трафика.
                Не верьте тем веб-хостингам, которые рекламируют неограниченный трафик. Ведь хост собственно и платит за трафик, и если вы его потребляете, то они не никогда не будут нести расходы молча. Большое количество сайтов, у которых высокая пропускная способность, прошли не легкий путь в данном направлении. Новые странички используют менее 1 Гб трафика в месяц. Но со временем требования возрастают, когда сайт становится более популярным.
                * Техническая поддержка
                Для начала узнайте, будет ли вам предоставляться техническая поддержка 7 дней в неделю и 24 часа в сутки (сокращенно 24/7) в течение года? Если хостинг рекламирует непрерывную поддержку, это совсем не означает, что он исполняет свои обещания. Попробуйте в воскресенье или субботу ночью проверить их по электронной почте или Skype. Посмотрите, как быстро они ответят, также помимо оперативности, убедитесь в технической грамотности.
                * SSL (безопасное соединение)
Если в будущем вам нужно будет делать коммерческие операции через сайт, то узнайте, обеспечивает ли хостинг эти объекты. Вам без сомнений нужно SSL, то есть безопасное соединение, если вам нужно будет собрать информацию кредитных карт на сайте.
                К сожалению, не все хостинговые компании арендуют или владеют собственными серверами. Некоторые являются реселлерами иной хостинговой компании. Недостатком использования реселлеровых хостингов является не прямое сотрудничество с компанией, а сотрудничество с мало-знающими об этой системе людьми. Перепродавцы продают те же пакеты хостинга, только дешевле, чем компания, поэтому покупать у них выгодно. Для того чтобы получить хостинг подешевле, сначала познакомьтесь с ним поближе, а потом просто покупайте его у реселлера.скачать dle 11.0фильмы бесплатно