Пилинг для кожи головы и мезотерапия головы
Мы в социальных медиа:
» » Пилинг для кожи головы и мезотерапия головы

Пилинг для кожи головы и мезотерапия головы

12 августа 2010

Волосы всегда были предметом женской гордости, и в наше время пышные, здоровые и красивые волосы являются завершающим штрихом женской красоты.

Красота волос напрямую зависит от здоровья кожи головы, поэтому лечение волос и кожи головы должно производиться комплексно, чтобы эффект продержался как можно дольше, а результат такого лечения был положительным.

Наш салон красоты предлагает такую процедуру, как мезотерапия головы, которая предназначена для лечения кожи головы и восстановления волосяного покрова. Кроме того, мы предлагаем такую процедуру, как пилинг для кожи головы, которая помогает улучшить состояние волосяного покрова на голове.

Подобные процедуры отлично действуют независимо друг от друга, но самый лучший эффект достигается с помощью их комплексного использования. 

Необходимые процедуры порекомендует врач, подобрав их таким образом, чтобы они идеально соответствовали каждому конкретному клиенту. Процедуры для лечения кожи головы и волосяного покрова рекомендуют при таких проблемах:

- перхоть;

- жирная кожа головы;

- чувствительность и сухость кожи головы;

- выпадение волос.

Пилинг для кожи головы предназначен для избавления кожи головы от жирных кислот и омертвевших клеток. Поры кожного покрова головы после пилинга раскрываются, и питательные вещества могут свободно проникать, улучшая состояние кожи. Пилинг воздействует на кожу головы самым положительным образом. Наблюдается увеличение роста волос, питание корней волос, улучшается тонус кожи головы и её насыщение кислородом.

Одновременно происходит укрепление сосудов и капилляров кожи головы.

Пилинг для кожи головы позволяет восстановить красоту волосяного покрова и излечить многие проблемы ослабленных и выпадающих волос. 

Мезотерапия головы способна за самые короткие временные сроки улучшить состояние кожи головы и волос. В кожу головы внедряют особенные коктейли веществ с наличием аминокислот, витаминов и микроэлементов. Активные вещества проникают в средний слой кожи, куда обычно не могут попасть вещества, которые наносят на поверхность кожи.

Для каждого клиента изготавливают особенные коктейли с идеальным подбором веществ, которые лучше всего подходят именно для определённого типа кожи и волос.

Мезотерапия головы стимулирует рост волос, сальность волос уменьшается, предупреждается появления ранней седины, а структура волос улучшается.

Источник: Салон красоты - www.tech4beauty.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно