Бывший глава РБК стал вице-президентом Сбербанка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бывший глава РБК стал вице-президентом Сбербанка

Бывший глава РБК стал вице-президентом Сбербанка

3 августа 2010
Советник гендиректора группы "Онэксим" и бывший руководитель медиахолдинга РБК Юрий Ровенский назначен вице-президентом и главой управления общественных связей Сбербанка. Об этом сообщается в пресс-релизе банка, находящемся в распоряжении Ленты.ру. Уже 2 августа Ровенский был представлен сотрудникам крупнейшего банка России.

Данный пост в Сбербанке был вакантен около года после того, как кредитное учреждение покинула Ирина Кибина, которая, в свою очередь, отработала на должности чуть более 12 месяцев.

Юрий Ровенский, родившийся в 1969 году в Армавире, окончил коммерческий факультет Московского института народного хозяйства имени Г. В. Плеханова. Он является доктором экономических наук, профессором и членом-корреспондентом Российской академии экономических наук и предпринимательской деятельности.

Ровенский был гендиректором РБК в течение девяти лет. В июне 2009 года он ушел в "Онэксим". Одной из причин его отставки стало несогласие со схемой реструктуризации холдинга, которую предложили основатели РБК.

www.lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно