Новые возможности преданных помощников в доме
Мы в социальных медиа:
» » Новые возможности преданных помощников в доме

Новые возможности преданных помощников в доме

12 июля 2010

Обладатели бытовой техники не перестают радоваться новинкам, которые предлагают производители бытовой техники. Кто бы мог подумать буквально 10 лет назад, что сейчас можно будет приобрести холодильник с выходом в Интернет или духовую печь с дистанционным пультом управления?


Да, это похоже на фантастику. Но человек обладает необычайными способностями, которыми он пользуется в случае необходимости.

К примеру, рассматривая такой обыденный элемент бытовой техники, как утюг, возникший еще в IV веке до н. э. и напоминающий металлическую скалку, сейчас по праву можно назвать чудесным изобретением: вертикальный пар, систему «капля стоп», автоматическое отключение, мощность 2200 Вт (Redmond RI-C205) трудно представить в таком маленьком и легком приборе.

Но китайская компания «Редмонд» на этом не останавливается и внедряет в свою бытовую технику все больше и больше новинок.

Современные пылесосы тоже шагают в ногу со временем. Теперь с их помощью можно производить влажную уборку в помещении, при этом мойке подвергаются не только полы, но и мебель, шторы. Согласитесь, что может еще больше упростить чистку квартиры?

Пылесос – достаточно сложный механизм, казалось бы, должен быть предельно тяжелым, издавать громкие звуки и занимать половину спальной комнаты. Но нет! И тут производители постарались! Пылесосы с сухим типом уборки настолько компактны, что поместятся даже в самом маленьком отделении шкафа или кладовки.

Множество современных моделей располагают в себе электронные регуляторы мощности, пульт на ручке (Philips FC-9176) и индикатор наполнения мешка. Работают подобные пылесосы практически бесшумно.

Современные тенденции коснулись и кухонной бытовой техники. Зачастую кухни имеют небольшие размеры, а функций на нее возложено немало.

Именно по этой причине разработчики принялись за идею создания универсальных приборов, выполняющих сразу несколько функций. Так появились микроволновые печи с пароварками, плиты со встроенными посудомоечными механизмами и прочая «гибридная» техника.

Не стоит говорить о новых возможностях дополнительной бытовой техники. Отличились своими преимуществами и блендеры. К примеру, Bosch MMB 1000 сможет не только нарезать продукты, но и поможет взбить тесто, сделать потрясающий коктейль или соус.

Пределы совершенства бытовой техники не знают границ. К счастью, мы можем с каждым днем все больше и больше поражаться чудесам, которые творят ее производители.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно