Худеем летом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Худеем летом

7 июля 2010

На улице уже солнце и пекло, самая пора сверкать обнажённым телом на пляжах, купаться и дефилировать по песку, а вот привести в порядок тело мы к сезону не успели. Не хватило какого-то месяца, чтобы убрать последние складочки на животе. Так что же теперь делать?!

Спокойствие, только спокойствие, - как говорил многоопытный герой мультфильма. Главное – не впадать в панику и не лишать себя летних радостей. Самое неудачное решение из всех, что можно предпринять, это сесть на жёсточайшую голодную диету, намазаться антицеллюлитным кремом и запереться дома.

Лето – это маленькая жизнь. Оно само способствует похудению! Во-первых, не надо себя ничего лишать. Исключили что-то из рациона? Предложите организму достойную замену. Это убережет вас от стресса. Кстати, бесполезно пытаться заменить чипсы брюквой. А вот клубникой – запросто! В жару нам меньше хочется жирного, мучного, тяжело перевариваемого. Заменим конфеты ягодами, пирожки фруктами и хлебцами, мороженое – фруктовым льдом. Вместо сладкой газировки летом на «ура» идёт вода с лимонным соком и зелёный чай со льдом.

Во-вторых, немедленно выйдите из дома, прятаться бесполезно. Только не с пустыми руками! Солнце светит? Собирайте друзей и на ближайший пляж, парк, лужок. Только не с алкоголем и шашлыками! С ракетками для бадминтона, с мячами для пляжного волейбола, скакалками, резиночками и хорошим настроением. Вспомните все подвижные игры: прятки, догонялки, жмурки, выше ноги от земли. Взрослым они полезнее, чем детям – и похудание, и загар ровнее будет.

Кстати, не забудьте про загар. Ничто так не маскирует лишние килограммы, как ровный бронзовый оттенок кожи. Кроме того, солнце стимулирует выработку гормонов радости. Если вы волнуетесь о морщинах или легко сгораете, воспользуйтесь бронзатами и автозагарными кремами.

Обязательно нужно в пору летнего похудания создать себе положительную мотивацию. Не нужно убирать далеко открытые вещи и говорить: «похудею и надену». Наденьте сейчас и идите на улицу! Улыбнитесь себе и скажите: «я отлично в этом выгляжу, а буду выглядеть ещё красивее». Не говорите себе: «скорей бы это кончилось». Говорите: «это прекрасно, что мне есть к чему стремиться». Чувства уверенности в себе хорошо прибавляет пение. Купите себе dvd диски караоке, пойте, раскрепощайтесь и отвлекайтесь от мыслей о еде и своей полноте.

В летнюю пору важно ото всего получать удовольствие. Так сделайте для себя похудение в радость. Общайтесь с друзьями, гуляйте, загорайте, купайтесь, купите дешевые blu ray диски, читайте книги. Не тратьте время на пытку и вечную борьбу.

Источник: Магазин dvd и blu-ray дисков golddisk.ru 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно