Microsoft планирует провести незначительные сокращения персонала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Microsoft планирует провести незначительные сокращения персонала

Microsoft планирует провести незначительные сокращения персонала

7 июля 2010

Microsoft планирует провести незначительное сокращение штата сотрудников в течение этой недели. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на свои источники в Microsoft. Точный масштаб планируемых сокращений неизвестен.


Однако источники WSJ в Microsoft говорят, что он существенно меньше, чем прошлогоднее увольнение из корпорации, когда без работы остались около 5000 человек. Данное сокращение стало крупнейшим в истории софтверного гиганта. Вызвано оно было глобальным экономическим спадом и замедлением продаж программного обеспечения в корпоративном секторе.

Сейчас увольнения планируются сразу в нескольких подразделениях Microsoft, но везде они будут незначительными. Напомним, что финансовый год, согласно бухгалтерии корпорации, завершается 30 июня и сразу же после его завершения компания предпринимает некоторые стратегические шаги и озвучивает стратегию на начавшийся новый финансовый год.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно