В конце июля Sony выпустит Playstation 3 с 320-гигабайтным диском » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В конце июля Sony выпустит Playstation 3 с 320-гигабайтным диском

В конце июля Sony выпустит Playstation 3 с 320-гигабайтным диском

6 июля 2010

Японский производитель электроники Sony сегодня официально объявил о том, что в конце июля компания у себя в штаб-квартире представит обновленную версию консоли Playstation 3. Новая версия получит больше памяти и несколько обновленный дизайн в белом исполнении.


Ожидается, что компания будет продавать 160-гигабайтный вариант PS3 за 29 980 йен или 340 долларов. Раньше по этой цене продавалась 120-гигабайтная версия консоли. Также Sony покажет и 320-гигабайтную версию консоли за 34 980 йен. В компании пока сообщают, что этот вариант поступит в продажу на японском рынке, дата мировых продаж пока не утверждена.

Аналитики отмечают, что данный шаг Sony - это еще одно подтверждение растущей конкуренции между Microsoft, Sony и Nintendo. Недавно все три производителя представили сенсорные системы контроля игр, а Nintendo еще и трехмерный вариант портативной консоли 3DS.

Более подробные детали о новых Playstation 3 и ценах на консоли Sony обещает обнародовать позже.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно