Восходящая ли звезда?
Мы в социальных медиа:
» » Восходящая ли звезда?

Восходящая ли звезда?

30 июня 2010

Несмотря на то, что Кирстен Данст называют «Восходящей звездой Голливуда», можно сказать с уверенностью, что у неё есть свои Фан-клубы по всему земному шару.

Она начала свою карьеру в довольно таки юном возрасте (7 лет). Как и у всех актёров были свои взлёты и падения – это касается не только кино, но и личной жизни. Кто бы и как бы не переживал жизненные неурядицы, а всё же звёздам приходится намного сложнее. На них постоянно смотрят, оценивают, ровняются или недолюбливают. В такой обстановке не только тяжело жить нормальной жизнью, но и довольно таки сложно работать. Но нашей звезде это удаётся.

За свою длительную карьеру она снялась в нескольких сериала, на её счету драмы, комедии, кинокомиксы, экшены, мелодрамы, фантастики, романтические фильмы, а также она озвучивала героев мультфильмов. Неоспоримо, что ей на славу удались подростковые фильмы, такие как «Убийственные красотки», «Добейся успеха», «Вирус любви» и «Первая любовь». Наиболее кассовым кино из вышеперечисленных – стал фильм «Добейся успеха». В этом фильме наиболее характерно показаны отношение девочек из группы поддержки к соревнованиям на звание лучшей команды, ради победы они готовы на всё, но только по правилам.

Большой известностью пользуются и мультфильмы, где в озвучивании принимала участие Кирстен Данст. Наиболее популярным, с момента премьеры, является «Анастасия» (1997 год). Этот мультик ценят и любят не только детки, но и многие взрослые смотрят его с умилением. Так же актриса озвучивала тёзку в мультфильме «Служба доставки Кики». Самыми популярными работами Кирстен были, есть и будут – «Интерьвыю с вампиром: Хроники вампира» (1994 год), где она играла Клаудию и три части «Человека-паука» (2002, 2004, 2007 года), в этом фильме актриса играла образ Мэри Джейн Уотсон.

Наиболее популярными романтическими фильмами Кирстен Данст являются «Уимблдон» 2004 год и «Элизабеттаун» 2005 год. Поклонники актрисы могут ознакомиться с её биографией и фильмографией более подробно на сайте http://kirsten.ru. Здесь Вы также найдёте последние новости и фото актрисы. Так же сможете пообщаться на форуме с поклонниками.

В 2007 году Кирстен Данст дебютировала, как режиссер. Она сняла свой первый короткометражный фильм «Добро пожаловать» для журнала Glamour. Этот фильм получил хорошие отзывы от кинокритиков на Фестивале Sundance Film. Но насколько известно, на данный момент это единственная режиссерская работа актрисы.

Не смотря на чисто человеческие переживания, взлёты и падения Кирстен продолжает нас радовать новыми работами, а так же делиться планами на будущее.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно