Летний радиорозыгрыш в Израиле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Летний радиорозыгрыш в Израиле

Летний радиорозыгрыш в Израиле

30 июня 2010

Празднования окончания учебного года в школе в Модиине были прерваны сообщением по радио, повергшем учеников в шок.


В разгар церемонии школьникам сообщили, что летние каникулы сокращены до двух недель, и новый учебный год начнется 15 июля. Причем сообщил им об это никто иной, как министр просвещения Гидеон Саарв интервью журналистке радиостанции "Коль Исраэль" Эсти Перез.

Это интервью школьникам и их родителям дали прослушать в ходе церемонии. "Мы решили сократить летние каникулы до двух недель и начать именно с Модиина, известного своей сильной образовательной системой", - заявил Саар.

Школьники, услышавшие эту новость, отреагировали тяжелым шоком, а родители, присутствовавшие на церемонии, наоборот откликнулись бурными аплодисментами. Через короткое время выяснилось, что речь идет всего лишь о розыгрыше. Сын Эсти Перез учится в школе в Модиине, и журналистка нашла столь оригинальный способ поздравления ребенка с окончанием шестого класса.

"Я привлекла министра просвещения к этому розыгрышу и была очень рада, что он с присущим ему чувством юмора принял участие", - рассказала Эсти Перез.

www.radioportal.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно