ТрансТелеКом проводит кадровые перестановки в руководстве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТрансТелеКом проводит кадровые перестановки в руководстве

ТрансТелеКом проводит кадровые перестановки в руководстве

29 июня 2010

Состоялось общее годовое собрание акционеров ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК). Собрание акционеров утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность компании.  Выручка по всем видам деятельности в 2009 году превысила 22 млрд руб. По услугам связи доход составил 17,2 млрд рублей.


На заседании Совета директоров был рассмотрен вопрос о назначении исполняющего обязанности президента компании ТТК. Единогласным решением Совета исполняющим обязанности президента с 1 июля назначен  первый вице-президент компании по экономике и финансам Вячеслав Сотник. В ходе обсуждения отмечалось, что данное назначение позволит сохранить преемственность в реализации стратегического курса компании и позитивно скажется на дальнейших перспективах ее развития.

Ранее Совет директоров принял решение удовлетворить просьбу Сергея Липатова об освобождении от должности президента компании. Одновременно с этим, Совет принял решение избрать Сергея Липатова Председателем Совета директоров ТТК. До избрания Председателем Совета директоров Сергей Липатов в течение восьми лет проработал президентом компании ТТК.

«За последние годы наша компания проделала фантастический по масштабам и динамике путь: ТТК стал одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны и заметным игроком на международной арене, - сказал он. - Сегодня мы переживаем, наверное, самый сложный этап за всю 13-летнюю историю деятельности ТТК. Это период трудный, но не критический. Компания стабильна в финансовом отношении, новая команда управленцев обладает достаточной компетенцией и мотивирована на выполнение стратегических целей, стоящих перед компанией».

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно