Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов

Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов

29 июня 2010

Рентгеновские снимки грудной клетки Мэрилин Монро были проданы на аукционе Hollywood Legends в Лас-Вегасе за 45 тысяч долларов, сообщает Associated Press. Торги проходили в выходные, 26 и 27 июня.

Несколько рентгеновских снимков были сделаны в 1954 году, когда Монро поступила в медицинский центр Cedars of Lebanon Hospital во Флориде с диагнозом эндометриоз. Весной 2010 года аукционный дом Julien's объявил о том, что снимки будут проданы в рамках аукциона вещей, связанных с именами голливудских актрис. Ожидалось, что максимальная стоимость рентгена грудной клетки Мэрили Монро не превысит трех тысяч долларов.

Среди прочих вещей, проданных на аукционе в Лас-Вегасе, также оказалось кресло, фигурировавшее в последней фотосессии Монро для журнала Life Magazine. Этот предмет мебели ушел с молотка за 35 тысяч долларов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно