В России планируется создание новой структуры спортвещания
Мы в социальных медиа:
» » В России планируется создание новой структуры спортвещания

В России планируется создание новой структуры спортвещания

24 июня 2010

В настоящее время ведутся предварительные работы для создания новой высокотехнологичной структуры российского спортвещания. Это своего рода специальный спортивный канал, только усовершенствованный. Завершение этих работ запланировано на осень текущего года.

Что же это будет за структура, и чем она будет отличаться от уже действующего телевидения? Главной ее задачей будет трансляция крупных спортивных состязаний, при этом будет обеспечен качественный эфир. Основное направление в развитии структуры – это Универсиада в Казани, которая будет проходить в 2013 году и проведение Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Так как трансляция этих мероприятий будет происходить на весь мир, руководство телевидения серьезно подошла к этому вопросу. Для выполнения этого проекта будет обновлена вся техническая база телевидения.

Для приобретения новейшей техники, закупку передвижных телевизионных станций и всевозможные организационные мероприятия будут выделены средства из госбюджета. А для обслуживания техники и ведения передач со спортивных мероприятий планируется набрать 50 человек, хороших специалистов в своем деле, чтобы ориентировались во всей приобретенной технике так, как домработница с точностью и знанием дела разбирается во всех бытовых приборах. 15 специалистов уже работают в этой системе.

Но эти планы не являются пределом замысла усовершенствования телевидения. Запланировано открытия таких центров по всей России, а, следовательно, будет вестись подготовка специалистов во всех регионах. Поэтому, после проведения олимпиады людям будет предоставлена соответствующая работа в России.

Обеспечение трансляций всех соревнований будут работать передвижные телецентры, на которых будет лежать основная работа по обеспечению качественных передач на весь мир. Также планируется пребывание на олимпиаде зарубежных представителей телевидения, журналистов.

К осени эта структура начнет работать и параллельно налаживаться вся работа. Набранный персонал уже летом начнет осваивать приобретенную технику и доводить ее работу до совершенства.

Олимпийские игры в Сочи являются серьезным испытанием для России. Но возможности в качественном проведении этих мероприятий у России велики и при надлежащей подготовке все запланированные действия приведут к высокому результату в области телевидения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно