Профессиональная видеосъемка свадеб
Мы в социальных медиа:
» » Профессиональная видеосъемка свадеб

Профессиональная видеосъемка свадеб

22 июня 2010

Вот и пролетели десять лет школьной жизни, вспомните, как в детстве вы думали, что это очень долго, но вот вы уже заканчиваете школу – десять лет пролетели, как один. Детство кончилось – впереди институт, работа, семья, в общем, взрослая жизнь, многие ваши одноклассники сразу после выпускного уедут учиться в другие города, некоторых, возможно, вы уже никогда не увидите, а пока впереди выпускной вечер.

Вечер, на котором, в последний раз, ваш класс будет в полном составе. Как же мечтают девочки из младших классов поскорее попасть на выпускной и одеть шикарное платье. Но вот до выпускного остается совсем немного времени и вам необходимо определиться с платьем, прической и обувью, не говоря уже о сумочке, украшениях и макияже. В общем, дел очень много, а впереди еще выпускные экзамены, когда ходить по магазинам просто не будет времени.

Самая главная вещь каждой выпускницы – это платье. Обычно, девушки заранее договариваются о том, какие платье будут одевать – пышные или прямые. Но все равно, вы должны сделать выбор самостоятельно. Пышное платье, конечно красиво, но отдав за него не малые деньги, вы его больше не куда надеть не сможете. Гораздо практичнее будет приобрести коктейльное платье – это очень элегантно, да и потом его запросто можно надеть хоть к подружке на свадьбу, хоть на новогодний корпаратив. Правда с таким платьем тоже есть несколько нюансов. Не забывайте, что вы еще очень молоды и длинные вечерние платья в сочетании с дорогими украшениями могут выглядеть на вас просто смешно, потому как платье должно соответствовать не только фигуре, но и возрасту. Цвет же платья может быть самым разнообразным – от классических светлых оттенков, до темных и даже черного. Но с черным цветом тоже надо быть аккуратнее, не нужно выбирать закрытое черное платье, пусть оно будет открытым или прозрачным и из легкой ткани. Очень неплохой вариант – зеленоватые тона, так как они придадут вашему образу легкость и свежесть.

Обратите особое внимание на обувь, не забывайте, что выпускной бал - это не пятиминутная прогулка по подиуму, вам придется всю ночь танцевать, а к утру отправиться с одноклассниками гулять по городу и встречать рассвет. Так что обувь должна быть удобной, вы же не хотите весь вечер просидеть за столом с натертыми ногами.

Не забывайте, что на выпускном, обязательно, будет вестись профессиональная видеосъемка свадеб и выпускных. Поэтому необходимо выглядеть великолепно, насчет прически заранее посоветуйтесь с парикмахером, которому вы доверяете, попросите его до выпускного сделать вам какую-нибудь прическу, и, если результат вас устроит, то смело обращайтесь к этому специалисту.

Такие аксессуары, как сумка и украшения выбирать не сложно, главное, чтобы они подходили ко всему образу. Да, и не забудьте поэкспериментировать с макияжем – купите заранее все, что нужно: тональный крем или пудру, тени, обязательно новую тушь (куда же без нее), помаду или блеск, различные карандаши для подводки – все это должно быть в наличие.

Думаю, теперь выпускной бал не заставит вас врасплох.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно