Угги: практично и симпатично. Яркие резиновые сапоги, угги купить дешево, купить клатч.
Мы в социальных медиа:
» » Угги: практично и симпатично

Угги: практично и симпатично

18 июня 2010

Современная мода формируется странными и непредсказуемыми путями.

То модницы, несмотря на потоки дождя и тающий снег, мужественно терпят вымокшие ноги в модельных сапожках, то все разом начинают искать в продаже яркие резиновые сапоги, раскупленные более удачливыми предшественницами. Или вот звезда подиума, чтобы отдохнуть от шпилек, наденет бесформенные овчинные сапожки. Сделанная папарацци фотография немедленно облетит модные журналы – и пожалуйста, вот новый тренд, теперь вы обязаны завести угги в своем шкафу.

Австралийские сапожки угги, которые когда-то согревали ноги простых фермеров, в модные новинки попали именно таким образом. Когда-то, век-полтора назад, можно было угги купить дешево, носить долго, только вот ни о какой красоте и стильности и речи не было. Перепады температур, характерные для австралийских пастбищ, заставляли фермеров носить эту обувь, способную не дать свариться в сорокаградусную жару, и не позволить простыть в мороз. Им, кстати, не нужны были даже носки: угги, обутые на босу ногу, теплоизолируют лучше.

Позже удобные и мягкие, но все еще не стильные угги использовали летчики Второй мировой войны и серферы, согревавшие ноги после холодных океанских вод. Они и привезли угги в США и запустили в массовое производство. Потом как-то в овечьи угги обулась героиня всенародно любимого сериала «Секс в большом городе», известная стильностью и модностью. Тут и понеслось! Начался настоящий угги-бум, многие дамы помчались по магазинам, разыскивая такие же сапожки, как у любимой героини, чтобы приобрести ее шарм и сексуальность. Насколько у них это получилось – история умалчивает. Точно известно только одно: угги с тех пор стали сверхмодной обувью.

У угги только один недостаток – они быстро грязнятся в городе, где пыльно, а в воздухе настоящий смог. Зато в них удобно, тепло, они не дают ногам переутомляться, болеть, не позволяют появляться мозолям и натоптышам. А кроме того, угги современная мода позволяет носить с чем угодно – от джинсов и майки до вечернего платья, к которому можно заодно купить клатч в тон. Благодаря некоторой бесформенности угги смотрятся немного неуклюже, но зато выгодно подчеркивают стройность ножек. Это заметили голливудские красавицы, и с тех пор широко пользуются прекрасным качеством угги. В сапожках замечены были Шэрон Стоун, Сара Джессика Паркер, Жизель Будхен, Кейт Мосс, Камерон Диаз и Гвинет Пэлтроу. Они ухитряются не снимать любимые угги даже на калифорнийских пляжах в самую жару, и будьте уверены – им совсем не жарко, а скорее наоборот, прохладно и удобно.

Любая модница может попробовать последовать примеру звезд, и уж точно не пожалеет. На отдыхе, на вечеринке и даже в офисе угги будут как нельзя кстати. Они придают внешнему виду особый небрежный шик, а настроение благодаря им неизменно повышается. В конце концов, ничто так не радует, как отсутствие усталости к концу дня!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно