Всё что вам необходимо знать, что бы начать играть в wow
Мы в социальных медиа:
» » Как происходят события в wow с момента начала игры

Как происходят события в wow с момента начала игры

15 июня 2010
World of Warcraft (WoW) – в настоящее время является одной из самых лучших представителей жанра ММОРПГ.

Данная игра является одним из шедевров компании Blizzard. Как и следовало ожидать, новая игра была признана классической, возводящей жанр ММОРПГ на новый более качественный уровень. Ареной для игры по сей день служит непримиримый Азерот. Альянс, в который вошли люди, эльфы, гномы и дварфы ведут бесконечные войны с Ордой, состоящей из орков. Также альянсу угрожают войска Тауренов и бесчисленные армии Нежити. В соответствии с законами жанра, прежде чем начать игру, Вам предложат выбрать одну из противоборствующих сторон. Затем Вы определяете класс персонажа, его расу, принадлежность к одному из полов и конечно же вид персонажа. Можете ознакомиться с этим на wow картинках приколах.

С началом игры, Вы попадёте в Азерот, многочисленные персонажи, управляемые компьютером, будут выдавать Вам различные задания. Отличие ММОРПГ, от обычных РПГ, заключается в том, что вместе с Вами будут играть персонажи, которыми управляют игроки со всего мира. Как и Вы, они будут выполнять различные задания, при этом Вы можете торговать между собой, объединятся в кланы и общаться.

Выполняя задания - Ваш персонаж набирает опыт. По достижении определённого количества опыта Вы получаете новый уровень. Основной задачей является развитие персонажа, поиск нового вооружения и брони. Каждому игроку предоставляется возможность самостоятельно решать, чем заниматься в Азероте. Здесь Вы можете заняться выполнением многочисленных квестов – заданий, которые дают NPC – компьютерные персонажи. Дополнительно, каждому персонажу предоставляется возможность освоить одну из профессий, для того, чтобы в дальнейшем стать мастером своего дела. Объединившись в гильдию, Вы можете принять участие в совместных сражениях.

Развитие персонажа происходит поэтапно, при этом получить опыт довольно легко. Для этого, создателями игры, было предусмотрено прохождение сюжетных и дополнительных заданий. Сюжет выдается последовательно. Компьютерные персонажи введут Вас в курс дела, и постоянно будут снабжать Вас информацией об изменениях в игровом мире. Прежде чем выдать Вам задание, они расскажут о своих проблемах, предложив оказать им помощь. За выполнение квестов Вас всегда будет ожидать награда и некоторое количество опыта. К сожалению, многие задания однотипны, это связано с тем, что современным игрокам больше нравиться сражаться с многочисленными монстрами, нежели вникать в сюжетные переплетения. В основном квесты сводятся к тому, чтобы Вы доставили какую-либо посылку или же победили определённое количество монстров.

Основная часть квестовых заданий предусматривает самостоятельное прохождение игры, при этом Вы в одиночку будете сражаться с разнообразным бестиарием игрового мира. Однако существуют так называемые "элитные" квесты, пройти которые можно лишь с группой игроков, персонажи которых развиты до определённого уровня и обладают схожими характеристиками. Для того, чтобы участвовать в групповых битвах, Вам надо создать группу или присоединится к уже существующей, ожидающей Вас для прохождения миссий.

Продвижение по игровому миру world of warcraft также тесно связано с прохождением сюжетных заданий. Это необходимо для того, чтобы попав в новую локацию, Вы могли победить более сильных монстров. К тому же попав на новую территорию вы непременно будете атакованы игроками противоположной расы, при этом, не имея необходимого уровня Вы станете лёгкой добычей. Поэтому прежде чем отправиться исследовать новые локации, Вам следует быть уверенным в своём персонаже. Иначе схватка закончится очень быстро. Однако погибнув в одном из многочисленных поединков, Вам не придется проходить игру сначала. Оптимальным вариантом, после гибели персонажа, является возможность стать привидением и добежать до своего тела, для того, чтобы оно воскресло. Также Вы можете остаться лежать на поле битвы, поджидая пробегающего мага, который сможет Вас воскресить. Худшим для Вас вариантом воскрешения, является воскрешение непосредственно с кладбища.

Источник: wowlol

скачать dle 11.0фильмы бесплатно