Sony завтра покажет 3D-игры для Playstation 3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sony завтра покажет 3D-игры для Playstation 3

Sony завтра покажет 3D-игры для Playstation 3

10 июня 2010

Компания Sony завтра представит в Европе представит свои первые трехмерные игры для игровой консоли Playstation 3. В компании говорят, что данные разработки станут первыми стереоскопическими играми для консолей последнего поколения. В японском подразделении Sony говорят, что компания традиционно выбирает родной для себя японский рынок для презентации новинок, но сейчас было решено сделать исключение и начать показ трехмерных игрушек с европейского рынка, где продукты Sony тоже пользуются неплохой популярностью.


Ожидается, что в пятницу в Лондоне соберутся представители Sony Pictures Home Entertainment, Sony Consumer Products и Sony Computer Entertainment Europe, которые и покажут все последние новинки Sony из области трехмерного контента.

В компании говорят, что для того, чтобы получить "трехмерное удовольствие" от игрового процесса, просто консоли Playstation 3 не достаточно. Пользователям придется раскошелиться на новый широкоформатный трехмерный телевизор Sony с частотой развертки в 120 Герц и специальными стереоскопическими очками, которые продаются отдельно. Будет ли PS3 с 3D-играми работать на телевизорах других производителей, в компании пока не сообщают.

Подробности предстоящего завтра в Лондоне показа европейское подразделение Sony пока также держит в секрете. Известно лишь, что компания покажет в трехмерном качестве игры Star Strike и Wipeout.

После презентации новых 3D-телевизоров Bravia и PS3, компания на некоторое время закроет интернет-платформу Playstation Network, чтобы разместить трехмерный контент в ней. Подробности обновления PSN пока также держатся в секрете.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно