Ford выпустит автомобильную систему Sync с поддержкой Google Maps » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ford выпустит автомобильную систему Sync с поддержкой Google Maps

Ford выпустит автомобильную систему Sync с поддержкой Google Maps

9 июня 2010

Автомобильный концерн Ford Motor сегодня анонсировал обновленную коммуникационную систему для автомобильной компьютерной системы Sync. Новая версия разработки была создана в сотрудничестве с компанией Google, которая предоставила для проекта доступ к системе онлайновых карт Google Maps.


В Ford сообщают, что новая версия Sync будет доступна позже в этом году и вначале она будет поставляться на американский рынок, а затем по всему миру. На первом этапе Sync с поддержкой Google Maps получат некоторые автомобили под брендами Ford и Lincoln Mercury.

Ожидается, что партнеры выпустят специальное обновление с поддержкой Google Maps, которое получит название Send to Sync. Оно позволит передавать картографические данные и направления с пользовательских смартфонов напрямую в автомобильную систему. Установка разработки будет предусмотрена на все машины 2010 и 2011 модельных рядов.

По предварительным данным, система будет доступна с июля 2010 года.

"Распечатка карт на бумаге - это наследие прошлого в нашем цифровом веке. При помощи Send to Sync вы можете передать в бортовой компьютер карты всех необходимых направлений. Это очень удобно - когда вы садитесь в машину, она уже знает, куда вы поедете", - говорит Даг Ван-Дагенс, директор подразделения Ford Conected Services Solutions.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно