Пьяная журналистка CNN покусала врачей в посольстве США в Ираке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пьяная журналистка CNN покусала врачей в посольстве США в Ираке

Пьяная журналистка CNN покусала врачей в посольстве США в Ираке

7 августа 2014

На ближневосточного корреспондента CNN Арву Дэймон подали иск в суд на 2 миллиона долларов за то, что перебравшая с алкоголем журналистка искусала двух медиков скорой помощи в американском посольстве в Багдаде. Девушка была очень сильно пьяна и не помнит, как напала на медсестер. Госдепартамент США уже начал внутреннее расследование.

 

Как сообщает The New York Daily News, героиней скандальной истории стала 36-летняя журналистка, обладательница престижной медиа-награды Emmy. В 2014 году Международный фонд женщин в СМИ наградил ее в номинации «Храбрость в журналистике» за многолетнее освещение военных конфликтов.

 

Однако в этот раз находящаяся под градусом звезда американской журналистики полностью раскрепостилась и дала волю чувствам. Приняв на грудь лишнего, буйная кусачая корреспондентка не сдерживала себя в эмоциях и покусала врачей скорой помощи, а потом заявила, что ничего не помнит. Две медсестры подали в суд иск с требованием моральной и физической компенсации на 2 миллиона долларов за укусы.

 

’’ Мы в курсе иска, разбираемся в ситуации,

— сообщил пресс-секретарь CNN.

 

Источники на телеканале CNN говорят, что Дэймон действительно склонна к «буйству и насилию» даже на трезвую голову, не говоря уже о ее странных повадках в состоянии подпития.

 

Между тем сама кусачая журналистка, похоже, уже осознала свою вину и по электронной почте попросила прощения за свое неадекватное поведение у сотрудников американского посольства, отметив, что не рассчитала со спиртным после тяжелых трудовых будней, не отдавала отчет своим действиям, ничего не помнит, но ей «очень стыдно». 

 

http://www.tv.net.ua/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно