Достоинства новых компьютерных игр » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Достоинства новых компьютерных игр

Достоинства новых компьютерных игр

5 июля 2014

Среди достоинств компьютерных игр можно, в первую очередь, выделить то, что они позволяет отлично провести свободное время. Потрясающая графика всегда производит впечатление на начинающих игроков.

 

Именно ощущение того, что действие игры осуществляются по-настоящему, позволяет заинтересовать многих геймеров.

 

Call Of Duty Advanced Warfare является той игрой, которую многие почитатели военной стратегии ждут с огромным нетерпением. Если раньше основные сюжетные линии были основаны на реальных исторических событиях времен Второй Мировой Войны, то теперь разработчики решили заглянуть в недалекое будущее. Действие новой игры будут разворачиваться в 2054 году. Тем интереснее будет узнать, что же нам всех ждет после выхода игры.

Проблема в том, что разработчики пекутся над тем, чтобы обеспечить достаточную завесу таинственности, которая и так витает над проектом. Получить сколько-нибудь полную и достоверную информацию крайне сложно. Но тем интереснее является процесс ожидания. Естественно, все мы мечтаем о мире без войны. Но те люди, для которых само понятие стратегии имеет самое первостепенно значение, могут использовать и развивать весь свой потенциал именно в игровом пространстве.

 

Конечно, такие игры не добавляют нам жестокости, они не делают нам черствыми. Те люди, которые могут убивать врагом на экране компьютера, никогда не нападут на обычного человека на улице. Естественно, такие игры не предназначены для маленьких детей, это необходимо четко понимать. В интересах родителей ограничить время пребывания ребенка за компьютером. А вот сами они в свободное время смело могут окунуться в удивительный мир самых ярких фантазий, которые визуализируются и предстают перед нами с пугающей реалистичностью.

 

DayZ– еще одна игра, которая может быть интересна почитателям хоррор-тематики. Сегодня фильмы ужасов и соответствующие книги весьма популярны. А значит, и игра по зомби должна стать любимой у многих из нас. Собственно, за последние полгода выяснилось, что именно это развлечение является одним из самых популярных среди наших соотечественников.

 

Для того, чтобы окунуться в удивительный и, одновременно, пугающий мир, не нужно прилагать значительных усилий. Достаточно загрузить понравившуюся игры на компьютер или приставку. Многие такие развлечения предлагаются абсолютно бесплатно. И в этом заключается еще одно их преимущество.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно