Как выбрать надежного форекс-брокера? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать надежного форекс-брокера?

Как выбрать надежного форекс-брокера?

27 июня 2014

Важной чертой при торговле на Форексе является также выбор надежного брокера. В настоящее время существует множество брокеров, представляющих услуги на рынке Форекс, поэтому становится трудно выбрать надежного брокера.

 

Трейдерам нужно почитать рейтинг честных форекс брокеров и знать нижеперечисленные факторы при выборе брокера:

  • Качество работы брокерского сайта. Сюда относятся проскальзывание, исполнение ордеров, минимум времени для ввода и вывода средств. Исполнение ордеров должно соответствовать вашим условиям, но если при каждой сделке ордеры будут исполняться на несколько пунктов хуже, то это приведет к плохим последствиям.
  • Торговые условия. Сюда относятся спреды, свопы, комиссия. Спред - это разница между ценами покупки и продажи товара. У разных брокеров, они разные. Спреды бывают фиксированные и плавающие. Фиксированные спреды устанавливает сам брокер, то есть сделки с фиксированным спредом не выходят межбанковский рынок. Сделки при плавающих спредах в основном осуществляются без участия дилингового центра, также размер такого спреда бывает меньше чем у фиксированного. Свопы это как бы комиссия за перевод позицию на следующий день. Также свопы могут быть положительными. Список свопов для каждой валютной пары отображается в соответствующем разделе на сайте форекс-брокера. Комиссия причисляется к таким сделкам, которые выходят на межбанковский рынок. Данные особенности также являются важными при выборе надежного брокера.
  • Программное обеспечение. Тут есть много выборов, например приложения для мобильных телефонов, планшетов. Также встречаются брокеры, которые предоставляют услугу вебтрейдинга, то есть вы можете торговать прямо через вашего браузера.
  • Техническая поддержка. Хорошая работа технической поддержки может сказываться на надежности брокера. В техническую поддержку обращаются, когда возникают непонятные вопросы или проблемы.
  • Безопасность. На рынке существуют форекс-брокеры, которые при регистрации аккаунта требуют от вас верификацию, то есть подтверждения вашей личности паспортом и т.д.

Также к незначительным факторам при выборе надежного брокера относятся уровень кредитного плеча, бонусные политики брокеров, предоставление различных услуг, вроде новостей, экономического календаря, прогнозов и т.д. При выборе уровня кредитного плеча следует быть очень внимательным. Большие кредитные плеча, в частности как 1:500, 1:1000 не только могут способствовать получению высоких прибылей при маленьких депозитах, но и могут привести к быстрому слиянию баланса вашего счета.

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно