Ticketbis - продажа билетов на концерты по всему свету » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ticketbis - продажа билетов на концерты по всему свету

Ticketbis - продажа билетов на концерты по всему свету

4 июня 2014

В мире интернета и технологий, теперь каждому доступна покупка билетов на концерты любимых исполнителей по всему миру.

 

Сайт http://www.ticketbis.ru осуществляет продажу билетов на концерты по всему свету. Теперь зарубежные концерты — это не проблема, а Ticketbis — ее решение.

 

Вскоре, а если быть точным, то с 29 мая начинается концертный тур David Guetta. Конечно, на 29 мая билетов уже нет, но концертный тур достаточно продолжительный, и вы можете успеть на концерт любимого диджея. Еще не поздно купить билеты на июньские концерты, но медлить тоже не стоит, ажиотаж на данные концерты особенно высок и этому есть причина. Выступления David Guetta зажигают любой танцпол. Каждый посетитель чувствует себя свободно и непринужденно, именно этим и славится данный исполнитель.

 

Предлагаем вам посетить сайт http://www.ticketbis.ru/ и как можно быстрее приобрести билеты, тем более сделать это совсем не трудно.

 

Для покупки билета вам необходимо:

Посетить наш сайт

Зайти в раздел «Музыка»

Выбрать любимого исполнителя

Заполнить заявку

Оплатить и собираться в поездку

 

Билеты могут быть доставлены в любое удобное для вас место, в том числе номер отеля по месту пребывания. Кстати, большинство концертов David Guetta будет проходить в Испании. Поэтому у вас есть шанс не только сходить на концерт любимой группы, но и отлично отдохнуть в этой замечательной стране.

 

Берите с собой своих родных и друзей, тогда вы еще более насыщенно проведете время и зарядитесь положительными эмоциями. Концерты будут проходить и в других, не менее замечательных странах, поэтому у вас есть выбор для поездки. Не отказывайте себе в удовольствии хорошо отдохнуть.

 

Компания Ticketbis занимается поддержкой проекта World Vision, в которой можете поучаствовать и вы, просто пожертвовав 39 рублей, а наша компания удвоит эту сумму.

 

Посещайте концерты, музыкальные фестивали, путешествуйте и поможет вам в этом Ticketbis, который желает вам приятной поездки и всегда хорошего настроения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно