Как выбрать коляску и кроватку для крохи? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать коляску и кроватку для крохи?

Как выбрать коляску и кроватку для крохи?

7 апреля 2014

Уже совсем скоро малыш появится на свет! Однако к этому дню следует подготовиться, как следует.

 

Каждая семья сама решает, как подходить к этому вопросу, некоторые сразу же отправляются в магазин за всем необходимым и тщательно с заботой выбирают все самое необходимое, а другие оставляют все на потом и ждут появления крохи на свет и лишь потом идут за покупками для малыша. Неважно когда будет совершена покупка, все равно ознакомиться с ассортиментом детских товаров придется каждому. Сейчас разберем основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе коляски и кроватки для крохи.

 

Заглянув в детский магазин, родители теряются, ведь перед ними возникает множество разнообразных моделей детских колясок Тевтония различных расцветок и форм. Несмотря ни на что вначале следует определиться с функциональной стороной товара: мягкость хода, вес изделия, легко ли она разбирается, поместится ли в багажник автомобиля, проходимость и цена. Исходя из наиболее подходящих моделей, выберите самую привлекательную на Ваш взгляд.

 

Коляски делятся на такие группы:

  1. Трансформер. Наиболее универсальные модели первых транспортных средств. Из варианта зимнего коляска простыми движениями, путем снятия лишних элементов превращается в летний вариант. К тому же спинка сиденья может принимать несколько положений, от лежачего для самых маленьких до сидячего для деток чуть постарше. Существенным недостатком рассмотренной модели можно назвать ее большой вес, ведь зачастую он превышает 15килограмм. Помимо этого в багажник автомобиля транспортное средство крохи будет убрать сложно, даже в полностью сложенном состоянии.
  2. Модели 2 в 1 и 3 в 1. Модель 2 в 1 состоит из люльки и прогулочного блока. Устанавливаются они поочередно на раму с шасси. Вариант 3 в 1 это дополнение к предыдущей модели, ведь тут в комплект входит еще и автомобильная люлька для малыша. Автомобильная люлька в таких моделях лежачая, поэтому уже через 6-8месяцев ее необходимо будет заменить. Для родителей, находящихся постоянно за рулем автомобиля, специальная люлька для малыша будет просто незаменимым помощником. Эта модель также удобна для родителей, живущих в многоэтажных домах, ведь выходя на прогулку коляску teutonia spirit s3 можно выносить по частям. Недостатком этой модели является необходимость хранения неиспользуемых частей коляски.

Ассортимент детских кроваток также огромен и родители, заходя в магазин впервые, легко могут растеряться. Тут им придется определиться, какая именно модель кроватки необходима: кроватка-манеж (позволит сэкономить место в помещении), кроватка с люлькой или кроватка с маятниковым механизмом, для легкого укачивания крохи. Производители выпускают кроватки со встроенными комодами и другими необходимыми элементами. Такие модели весьма громоздки, но зато в них есть место для хранения всех необходимых принадлежностей по уходу за крохой. Приобретая детскую кроватку важно проверить ее на наличие острых углов, ведь безопасность должна быть на первом месте.

 

Матрац в кроватку лучше всего приобретать ортопедический. Отличным вариантом будет двухсторонний матрац, с одной стороны мягкий, а с другой жесткий. В любом случае важно чтобы он был комфортным и безопасным для сна Вашего карапуза. 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно