Инвестиции в недвижимость Дубая и перспективы для собственников » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Инвестиции в недвижимость Дубая и перспективы для собственников

Инвестиции в недвижимость Дубая и перспективы для собственников

31 марта 2014

Последние статистические данные и исследования ведущих консалтинговых компаний в области недвижимости подтверждают, что за 2013 год основные показатели рынка жилья в Дубае выросли и имеют хорошие перспективы развития.

 

Компания The First Group уже давно оценила преимущества гостиничного сектора рынка недвижимости. Компания более 20 лет работает в Дубае и создает уникальные объекты недвижимости для инвестиций в ОАЭ, приносящие солидный доход.

 

The First Group была основана в Великобритании как девелоперская компания, но, анализируя мировой рынок недвижимости, инвесторы обратили внимание на динамично развивающийся Дубай, где компания стала одной из первых, кто по достоинству оценил прибыльный потенциал этого города.

 

В настоящее время ситуация в гостиничной индустрии и на рынке недвижимости Дубая заставляет компанию развиваться быстрыми темпами совместно с рынком.

 

В Дубае цены на недвижимость в годовом исчислении выросли в среднем на 22% за первый квартал 2013 г. (согласно данным консалтингового агентства Jones Lang LaSalle), что значительно превышает показатели 2013 г. на других основных рынках. Согласно прогнозам экспертов в ближайшее время цены на жилье в Дубае могут вернуться к докризисному уровню, а это хорошая новость для инвесторов. Инвестиции в недвижимость сейчас позволят получать стабильный доход в будущем.

 

Темпы роста в строительном секторе постепенно возвращаются на прежний уровень: 27000 новых жилых единиц планируется построить в следующем году.

 

Ведущие эксперты также отмечает высокие результаты: продажные цены на жилую недвижимость выросли на 60% в годовом исчислении. На дальнейший рост и развитие рынка повлияла победа эмирата в голосовании за место проведения World Expo 2020.

 

Новые проекты по развитию транспортной системы Дубая, например, проект новой трамвайной линии, также влияют на цены, особенно в районе Dubai Marina. Согласно данным международной консалтинговой компании Cluttons в результате запуска новой трамвайной линии цены в этом районе значительно вырастут. Данный фактор определяет доходность инвестиций квартиры и гостиницы в этом районе.

Dubai Marina – один из самых привлекательных районов для инвесторов. Здесь расположен один из проектов The First Group – отель Wyndham Dubai Marina, возводимый при поддержке крупнейшей компании Wyndham Hotel Group.

 

Wyndham Dubai Marina предлагает 497 прекрасно оснащенных гостиничных номеров «под ключ», и этот отель станет одним из популярнейших мест для работы и отдыха в Дубае.

 

Рынок недвижимости в Дубае, и его гостиничный сектор все еще остается интересным для инвесторов. Динамично растущие показатели рынка позволяют говорить о его дальнейшем развитии, что, несомненно, привлекает инвесторов. Компания The First Group, долгое время работающая в этом секторе, не только готова содействовать в выборе инвестиционных вложений и в приобретении объекта недвижимости, но и оказать помочь в дальнейшем, создав идеальные условия для владения недвижимостью, инвестору потребуется лишь получать удовольствие от стабильно растущих доходов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно