Как отыскать дорогого человека в интернете » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как отыскать дорогого человека в интернете

Как отыскать дорогого человека в интернете

16 марта 2014

Сложна и извилиста дорога жизни, какие только перипетии на ней не поджидают. Люди встречаются, влюбляются, ссорятся, мирятся, бывает, что неожиданно теряют друг друга на пару дней или месяц, а иногда и на долгие годы.

 

Внезапные обстоятельства могут разлучить даже самых близких: брата и сестру, отца и дочь, влюбленную пару. Если еще два десятилетия назад шанс отыскать дорогого человека был минимальный, то сегодня на помощь приходит интернет.

 

С чего начать поиски?

 

В первую очередь постарайтесь вспомнить или собрать максимум информации о человеке, которого ищите. Имени и фамилии оказывается не всегда достаточно, вместо родственника вы рискуете просто встретить тезку. На необъятных просторах Всемирной сети существует множество сайтов, так называемых справочников, располагающих обширной базой данных. В специальную форму следует занести всю известную информацию о человеке и приготовится ждать. Для успеха дела лучше еще приложить фотографию.

 

Одним из наиболее популярных, эффективно выполняющих подобную функцию, является ресурс «Поиск людей». Уже многие годы воссоединяет семьи и помогает встретиться давним друзьям, сослуживцам, родственникам известная программа жди меня.

 

Помимо специализированных сайтов следует развернуть поиск в социальных сетях. Сегодня редко можно встретить человека, который бы не имел личного профиля хотя бы в одном из таких коммуникационных ресурсов. Чем шире география поиска и чем больше людей узнают о вашей проблеме, тем вероятнее, что вы ее разрешите успешно. Возможно, что тот человек, которого вы желаете найти, тоже уже долгие годы упорно пытается вас встретить. Постарайтесь охватить как можно больше социальных сетей.

 

Наиболее простой способ, который может сыграть неплохую службу — в любой поисковой системе ввести имя и фамилию и просмотреть все сайты, которые она выдаст. Возможно, ваш родственник или друг стал знаменит или рекламирует свои услуги в интернете.

 

Будьте осторожны в поисках

 

К сожалению, любой вопрос имеет обратную сторону медали. Во Всемирной сети вы рискуете встретить мошенников, которые могут пообещать вам стопроцентный результат за денежное вознаграждение. На некоторых сайтах предлагается отправить SMS-сообщение, после которого ваш баланс на телефоне окажется нулевым. Пожалуйста, не теряйте бдительность. Желаем вам успешного поиска и счастливой встречи.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно