Новые методы лечения остеохондроза в Rhein-Ruhr » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые методы лечения остеохондроза в Rhein-Ruhr

Новые методы лечения остеохондроза в Rhein-Ruhr

28 января 2014

Остеохондроз – это заболевание, которое при выявлении основных симптомов требует немедленного принятия лечебно-профилактических мер.

 

Чем раньше будет назначено и проведено лечение остеохондроза, тем меньше вероятность негативного влияния заболевания позвоночника на другие органы и системы человеческого организма, и тем выше вероятность полного излечения.

 

Лечение остеохондроза в Германии пациентам предлагает современный медицинский центр Rhein-Ruhr, который имеет в своем распоряжении весь спектр оборудования для проведения эффективного лечения по следующим направлениям:

  • остеохондроза передней большеберцовой кости (известного как болезнь Осгуда-Шпаттера);

  • остеохондроза проксимального отдела бедренной кости – наиболее распространенной формы остеохондроза;

  • остеохондроза пяточной кости (болезнь Хаглунда);

  • остеохондропатии головок костей плюсны (известного как болезнь Келера);

  • остеохондропатии ладьевидной кости стопы;

  • остеохондроза позвоночника.

Специалисты Rhein-Ruhr проводят лечение также и менее распространенных форм остеохондроза, например, пациенты с таким диагнозом, как болезнь Пертеса, лечение в Германии также могут пройти в клинике Rhein-Ruhr.

Диагностика различных заболеваний позвоночника проводится, как правило, при помощи таких методов исследования, как:

  • рентгеновское исследование;

  • КТ (компьютерная томография);

  • ультразвуковое исследование;

  • МРТ (магниторезонансная томография).

В медицинском центре Rhein-Ruhr применяются как консервативные, так и оперативные методы лечение остеохондроза в Германии.

После постановки диагноза при незапущенной и неосложненной форме остеохондроза специалисты, как правило, назначают консервативное лечение данного заболевания. Применяются в Rhein-Ruhr методы физиотерапевтические, аппаратные и остеопатические, которые способствуют остановке или замедлению дегенеративных изменений. В комплекс лечения также входят нестероидные противовоспалительные средства.

 

Широко распространенные аппаратные методы лечения заболеваний, применяемые в медицинском центре Rhein-Ruhr, это ударно-волновая терапия, глубокая осцилляция, электромассаж, лазеротерапия и иглоукалывание. Большое значение также уделяется массажу, лечебной физкультуре, мануальной терапии, тепловым обертываниям, гидротерапии.

 

Что касается хирургических методов, то специалисты Rhein-Ruhr отдают предпочтение малоинвазивным методам хирургического вмешательства, например, микрохирургической декомпрессии, лазерной нуклеотомии, установке имплантатов межпозвоночных дисков и динамических систем стабилизации.

 

Комплексный подход в лечении остеохондроза в Rhein-Ruhr позволяет гарантировать высокие результаты лечения.  

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно