Готовимся к прибавлению в семье, считаем финансы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Готовимся к прибавлению в семье, считаем финансы

Готовимся к прибавлению в семье, считаем финансы

24 декабря 2013

Тщательно спланированный бюджет позволяет молодой семье избежать неприятных ситуаций, когда приходится обращаться за помощью к родителям, от которых так хотелось быстрее получить независимость.

Желанный ребенок должен быть обеспечен всем необходимым, а мама должна получить хороший уход во время ведения беременности, родов и в послеродовый период. Значит, необходимо трезво оценить свои силы, чтобы понять, какие услуги доступны по финансам, какие товары и где нужно будет приобрести.

Уходя от предрассудков, можно начинать заранее приобретать одежду для новорожденных, интернет магазин для этого подходит лучше всего. Небольшими партиями, выделяя часть средств из каждой получки, будущие родители смогут за полгода полностью составить гардероб для ребеночка, которого уже любят и с нетерпением ждут. Такое равномерное распределение расходов поможет молодой семье не выбиваться из привычного образа жизни и не попасть в трудную ситуацию, если неожиданно понадобятся дополнительные обследования и лечение будущей мамы накануне родов.

Для большей уверенности в правильном протекании беременности можно заключить контракт на обследование и консультационные услуги доктора на весь дородовый период или дополнительно наблюдаться в коммерческом медицинском центре. Эти расходы также необходимо заранее просчитать и взвесить финансовые возможности использования платных услуг.

Если семья может себе позволить заключить и контракт на ведение родов, то это, помимо улучшенных условий бытового плана в палате роддома, дает преимущества: выбора врача, консультирования в любое время по телефону, получения дополнительных медикаментов, в том числе обезболивающих препаратов. В зависимости от условий контракта, в родзале может присутствовать будущий отец.

Не стоит отчаиваться, если лишних денег на дополнительные услуги нет. Система здравоохранения гарантирует получение бесплатных услуг по ведению беременности в женской консультации, а также во время родов, на основании медицинского страхования.

Тогда стоит полностью сконцентрироваться на покупке всего необходимого для будущего малыша, не забывая и о маме. В интернет магазине детской одежды вещи всегда можно приобрести дешевле, чем в розничных торговых точках, при том, что качество товаров будет безупречным. А для мамы нужно не забыть купить особые средства гигиены и ухода, удобную домашнюю одежду, аксессуары для грудного вскармливания.

Необходимо позаботиться о приобретении коляски, кроватки, столика для пеленания, шкафчика для хранения детских вещей. Очень часто отпадает необходимость в их покупке, так как среди родственников и знакомых всегда найдутся семьи, которые уже не нуждаются в таких вещах, так как их дети подросли. Это существенно сэкономит бюджет молодой семьи и позволит перераспределить расходы с наилучшей эффективностью.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно