Ямайка: курортная легенда » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ямайка: курортная легенда

Ямайка: курортная легенда

23 декабря 2013

Отдохнуть от суеты шумного мегаполиса и насладиться нерукотворной красотой и высоким уровнем обслуживания можно отправившись на отдых на Ямайку. Ямайка – это островное государство Центральной Америки.

 

Тропический климат и теплые воды океана предоставляют отличные условия для комфортного пляжного отдыха в течение круглого года. На побережье острова чистые пляжи с удивительно белоснежным песком.

 

Ямайка славится красивыми водопадами, образующими из горных ручьев, которые каскадом спускаются с гор. Не меньше привлекают внимание и величественные «голубые» горы, зеленые тропические леса и многочисленные реки. Туристам, приехавшим на Ямайку, не придется скучать. Здесь найдется множество интересных развлечений и увлекательных занятий для путешественника любого возраста и с самыми изысканными требованиями.

Однако отдых на Ямайке не самый дешевый. И все же можно сэкономить на основных расходах. Для этого необходимо покупать горящие путевки. Такие путевки бывают не всегда, но если постоянно следить за предложениями туроператоров, то можно стать счастливым обладателем путевки со значительно сниженной ценой. Кстати качество обслуживания по горящей путевке ничем не отличается от стандартных.

 

Приобретая года можно рассчитывать на отличный отдых и возможность потратить сэкономленные средства на дополнительные развлечения. А уж развлечений здесь хватает! Многие курорты, например Брако, Вестморленд, Голубые горы, Кингстон и многие другие предлагают увлекательные круизы на яхтах, интересные экскурсии на фабрики по производству знаменитого ямайского рома, дискотеки и клубные вечеринки.

 

Для любителей экотуризма на многих курортах организуются походы по тропическому лесу, где можно увидеть растения эндемики, которые больше нигде в мире не встречаются. Можно также отправиться на плантации по выращиванию кофе, бананов или сахарного тростника. Любители рыбалки смогут погостить в одной из рыбацких деревушек, познакомится с бытом местных рыбаков и, конечно же, отведать свежеприготовленное рыбное блюдо.

На отдых сюда часто приезжают молодожены для проведения незабываемого медового месяца, семьи с детьми и молодежные группы.Для активного отдыха здесь есть такие развлечения, как рафтинг на плотах из бамбука, сплав по горным рекам, спуски в пещеры, конные прогулки, дайвинг и многое другое.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно