Выгодное предложение на ручки капли и накладки в Furnitarium » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выгодное предложение на ручки капли и накладки в Furnitarium

Выгодное предложение на ручки капли и накладки в Furnitarium

15 декабря 2013

Безупречность видна в мелочах! Именно этой позиции придерживается интернет-магазин Furnitarium, предлагая своим клиентам колоссальный выбор аксессуаров и мебельной фурнитуры качественно высокого европейского уровня.

 

Компания клиентоориентированная, поэтому каталог продукции удобно структурирован, что позволяет легко находить нужные решения на любой вкус.

 

Компания Furnitarium охватывает интересы и потребности широкого сегмента покупателей, поэтому поставляет на рынок фурнитуру в большом диапазоне цен, которая при этом отличается демократичностью и взвешенностью.

 

Как показывает опыт, в большинстве случаев аксессуары и мебельная фурнитура несут не только важную функциональную нагрузку, но и значимую декоративную роль, являясь стильным акцентом, способным обеспечить целостность восприятия мебельной системы, придать ей завершенный вид.

В этом отношении наиболее уместны и значимы являются ручки, которые монтируются на фасадах конструкций и всегда находятся на виду.

Весьма широкое распространение получили так называемые ручки капли. Для многих они неизменно ассоциируются с советскими дефицитными гарнитурами. В действительности же современный выбор их насчитывает тысячи видов, так что можно подобрать решение на любой вкус.

 

Достоинством ручек в виде капель являются:

  • Универсальность. Практически всегда они уместны, можно подобрать дизайн ручки под любую стилизацию мебели.
  • Простота монтажа – одна точка фиксации.
  • Эргономичность – несмотря на небольшие размеры, такие ручки достаточно удобны и практичны в обиходе.
  • Долговечность.

Говоря о простоте монтажа, все же стоит отметить, что фурнитура монтируется на шуруп и предполагает необходимость предварительного сверления отверстия, поэтому важно изначально сделать верную разметку. В противном случае может быть испорчен фасад мебельной системы. В отличие от многих других разновидностей ручек, капли могут одинаково уместно смотреться, на больших дверных полотнах платьевых шкафов и небольших фасадах ящиков.

 

Если же такое решение вам кажется неуместным или слишком тривиальным, стоит обратить внимание на ручки накладки, которые также могут оказаться достойным украшением даже самой дорогой мебели.

 

Особенностью накладных ручек является сложная составная конструкция, которая состоит из базовой пластины и подвижной ручки для захвата. Пластина крепиться к фасаду и несет исключительно декоративную функцию, в то время, как подвижная часть как раз имеет практичную нагрузку.

Форма и размер таких ручек могут быть различными, как и материал изготовления или стилизация. Однако, правды ради стоит признать, что накладная фурнитура чаще всего обладает несколько винтажным дизайном, что придает всей мебели особого шарма и шика.

 

Иногда ручки накладки могут дополнительно комплектоваться замочной скважиной и скрытым блокирующим механизмом.

 

Интернет-магазин Furnitarium предлагает коллекцию изысканных ручек, которые многие дизайнеры оценят по достоинству, признав их подлинными произведениями искусства.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно