Как выбрать офисное помещение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать офисное помещение

Как выбрать офисное помещение

3 декабря 2013

Такое важное решение, как аренда офисных помещений ВАО без комиссии требует тщательного подхода и в основном ориентируется по следующим трём критериям: площадь, стоимость, месторасположение.

Правильный расчет необходимой площади для аренды – является одним из самых важных решений. Несомненно, многие из нас, сами того не замечая, где-то в подсознании, неоднократно анализировали то или иное помещение. Например, в банковском отделении, во время ожидания очереди в кассу – кто-то думал, как же хорошо, что есть лавочки, где можно присесть подождать, а другие же наоборот попадали в крохотные комнатушки, где при одновременном присутствии 5-ти человек уже душно и негде протолкнуться. Такая напряженная обстановка не принесет желаемого результата, а только будет напрягать сотрудников и отпугивать клиентов.

Согласно документу «Санитарные нормы и правила» установленные минимальные нормы составляют 4 кв. метра на одного сотрудника предприятия. В случае несоблюдения законов, на фирму нарушителя могут наложить штраф при неожиданной проверке. Но такое наказание будет пустяком, сравнительно с тем какие убытки понесет фирма из-за неправильно организованного рабочего процесса. Недостаточно сделать элементарный расчет и выделить каждому сотруднику строго по 4 метра. В зависимости от сфер, в которой будете работать, необходимо разработать примерный план удобной и правильной рабочей обстановки, а уже потом снять офис СВАО в Москве. Делая приблизительные расчеты, не забывайте учитывать постоянное присутствие клиента в офисе и необходимость более расширенной площади для сотрудников более повышенной смысловой и физической нагрузки.

Для компаний, которые активно движутся в верх, предусматриваются помещения, в которых нету кабинетов и все рабочие места на виду друг у друга. Но для того что бы дружеская атмосфера коллективизма не мешала работе и оставляла сотрудникам минимальный процент приватности, рабочие места разделяют между собой стеллажами, тумбочками, полочками, стеклянными перегородками и др.

Месторасположения вашей фирмы играет не последнюю роль. Например, офис в аренду у метро может стать замечательным местом, благодаря хорошей транспортной развязке и большой проходимости – достаточное количество клиентуры гарантировано, естественно при грамотном подходе. Со стороны стоимости, естественно, снять офис в аренду ЮЗАО от собственника – является самым выгодным вариантом. Но все же стоит определить финансовые границы и четко распределить возможные расходы, исходя из личных сбережений, не рассчитывая на большую прибыль, которой может и вовсе не быть, к сожалению.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно