Вечерние гипюровые платья - элегантность и оригинальность одновременно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вечерние гипюровые платья - элегантность и оригинальность одновременно

Вечерние гипюровые платья - элегантность и оригинальность одновременно

5 ноября 2013

Женщина в вечернем гипюровом платье однозначно вызовет к себе интерес окружающих. Потому что такой наряд придает ей элегантность, роскошь и оригинальность одновременно. Не зря уже не первый сезон дизайнеры уделяют подобной одежде особенное внимание.

 

Безусловно, загромождать вечерние гипюровые платья сложным кроем, отделкой и аксессуарами не стоит. Сама материя является настолько самодостаточной и изысканной, что наряд получается действительно шикарным и неповторимым. Поэтому в нем главным являются цвет и структура ткани. А цветовая гамма позволяет выбрать именно ту модель, которая больше подходит к женскому образу для посещения вечернего мероприятия.

 

По-прежнему, черному цвету отдается предпочтение. В таком гипюровом платье уместно появиться и на рауте, и на корпоративе. Белый цвет часто выбирают натуры утонченные, желающие выглядеть "не как все". Красный ассоциируется с "женщиной-вамп". В моде оттенки синего и зеленого еще и потому, что в 2014 году к нам придет Лошадь - синяя и деревянная. А это так по-русски - встретить Новый год раньше народностей Азии.

 

Гипюровые платья шьют разной длины. Короткий вариант - в коктейльных платьях, длиной "в пол" подходит для выхода вечером. Силуэт может быть подчеркивающим фигуру, а может быть и трапециевидный - тогда есть шанс показаться стройнее.

 

Фасон вечерних платьев из гипюра пестрит разнообразно оформленной зоной декольте. Это - V-образный и вырез лодочкой, с бретелями и без них, с закрытой шеей и оголенной спиной. Открытые плечи и рукава разной длины тоже позволяют достичь оригинальности в одежде.

 

Особой деталью в вечерних гипюровых платьях является подкладка. Это практически платье без рукавов, и выполняется оно в разных оттенках, что позволяет еще больше расширить модельный ряд такого наряда. Подкладка может быть в тон основной гипюровой ткани. Часто ее делают контрастного цвета, например черный гипюр на красном подкладе или наоборот - два разных непохожих варианта одежды.

 

В сезоне 2013-2014 гг. по-прежнему привлекает внимание мнимая нагота, когда платье под гипюр шьется из материи телесного цвета. Подобная модель нравится модницам, стремящимся поразить воображение сильного пола.

 

Украшения в гипюровых платьях допускаются, но подбирать их нужно с особой тщательностью, чтобы не перегрузить наряд. Скромное колье однотонного цвета, жемчужные бусы или пара, состоящая из сережек и браслета, - этого вполне достаточно. Талию подчеркивают атласным поясом разной ширины, сшитым из материи подкладки. Роскошь тонкому вечернему платью из гипюра придают стразы или камни, умело вплетенные в основной узор материи.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно