В чем преимущество программы 1С: Предприятие
Мы в социальных медиа:
» » В чем преимущество программы 1С: Предприятие

В чем преимущество программы 1С: Предприятие

15 октября 2013

Программа 1С: Предприятие позволяет автоматизировать деятельность компании в бухгалтерском, управленческом и кадровом учетах.

 

На ее базе можно создавать дополнительные приложения не зависимо от специфики того или иного предприятия. Эта платформа имеет различные специальные инструменты. Они служат для удобства работы, например, упп.

 

Программа 1С: Предприятие имеет целый перечень возможностей по разным прикладным решениям. Поэтому купить 1с 8 могут как просто пользователи для своей работы, так и целые компании. Неоспоримым преимуществом этой платформы считается то, что на установку расширенной версии значительно сокращается время внедрения, а все прикладные решения остаются нетронутыми.

 

Пользователи в разных операционных системах могут использовать информационные базы при помощи веб-клиента, который сделан в среде интернет-браузера и полностью адаптирован для дальнейшей деятельности с популярными приложениями. На 1с предприятие цена соответствует качеству этого программного продукта.

 

Технологии этой платформы позволяют сделать работу с прикладными решениями простой и удобной в разных клиентских устройствах. При этом пользователи могут устанавливать ее на компьютеры с небольшой мощностью, и даже на мобильные устройства.

 

Администраторам прикладных решений этой программы доступен контроль над всеми операциями в системе и дана возможность управлять работой клиента. Пользователи в свою очередь имеют доступ только к той информации, которая им необходима для работы согласно их функциональным обязанностям. Поэтому купить 1с 8 готовы многие предприятия.

 

Разработчик прикладного решения может сам определять, какие права предоставить тому или иному пользователю, и может создавать разные уровни доступа. Это позволяет обеспечить неприкосновенность даже к самым важным данным.

 

Программа 1С: Предприятие независимо от специфики деятельности компании позволяет обеспечить:

  • возможность применения системы от одного компьютера до нескольких десятков, подключенных в единую сеть;
  • применение файлового варианта или варианта «клиент-сервер»;
  • создание распределенной базы данных.

 

Это позволяет снизить стоимость разных решений, поскольку траты на их создание ниже, чем на создание платформы с нуля. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость создания и внедрения решений, ведь в этом случае по максимуму применяется отработанная ранее методология типовых решений.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно