4 способа быстро продать недвижимость
Мы в социальных медиа:
» » 4 способа быстро продать недвижимость

4 способа быстро продать недвижимость

11 октября 2013

На рынке недвижимости уже давно присутствует большое количество предложений. Но если углубиться в поиски, можно заметить, что некоторые безрезультатно продают свою недвижимость. Если вы не хотите, чтобы со временем пришлось попасть в такую ситуацию, мы предлагаем ознакомиться с четырьмя основными способами быстро "избавиться" от своего дома, квартиры, коттеджа.

 

Перед тем, как перейти непосредственно к делу, просим обратить внимание на цену, за которую вы будете пытаться продать имущество. Его цена не должна превышать стоимость аналогичного предложения на рынке. Если деньги действительно нужны срочно, вы можете поставить минимально возможную стоимость, но при этом не уходить в убытки.

 

Способ первый. Размещение рекламы в СМИ

Данный способ направлен не только на тематические СМИ (бизнес-источники и т.п.), но и на ряд других мас-медиа. Не будем скрывать, что это самый дорогой вид рекламы, но если вы испытываете необходимость быстро продать недвижимость, этот способ станет самым эффективным. В процессе разработки рекламного сообщения нужно обратить особое внимание на его содержание - оно должно быть предельно понятным.

 

Способ второй. Посредники

Этим способом пользуется большинство продавцов, поскольку это один из самых доступных способов быстро продать свою квартиру или дом. На территории России находится большое количество агентств недвижимости, задача которых - искать клиентов для продавцов и предложить наиболее выгодные предложения потенциальным покупателям. Обратите внимание: некоторые агентства могут попросить определенный процент от продажи квартиры или потребовать большие денежные суммы за свои услуги. Но если время торопит, можно пойти на уступки.

 

Способ третий. Размещение рекламных объявлений в интернете

Интернет уже давно известен своими возможностями. Используя поисковые системы, можно найти доски объявлений, на которых нужно вставить текст своего объявления и предложить купить вашу квартиру/дом. Вы также можете записать видео обзор объекта недвижимости, опубликовать высококачественные фотографии. Главное преимущество - данный способ не требует никаких финансовых вложений.

 

Способ четвертый. Расклеивание объявлений

Старый, но проверенный способ. Им до сих пор пользуются в любом городе страны. Если выбор пал именно на этот способ, рекомендуем присмотреться к уровню проходимости - он должен быть высоким. Таким образом, количество просмотревших будет более высоким.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно