Снятие в аренду офиса в Москве без лишних затрат и нервов
Мы в социальных медиа:
» » Снятие в аренду офиса в Москве без лишних затрат и нервов

Снятие в аренду офиса в Москве без лишних затрат и нервов

3 октября 2013

Когда фирме необходимо искать новое помещение под офис, ее руководство начинает принимать решение: обратиться к посредникам или искать владельцев представленных к аренде помещений. В любом случае такой процесс довольно сложен и ответственен. Если выбор арендуемого офиса будет неправильным, фирма столкнется с необходимостью нового поиска офисного помещения. Без офиса, где располагаются рабочие места персонала и документация, ни одна компания обойтись не может. Поэтому этот процесс должен быть последовательным, чтобы фирма в лице всех ее сотрудников могла спокойно переехать в новое помещение. Такое возможно только при сотрудничестве с порядочными и адекватными арендодателями.

 

Выбор порядочного собственника арендуемой коммерческой недвижимости возможен только при прямом сотрудничестве с таковым. Обращение в агентство недвижимости за определенное вознаграждение освобождает руководителя фирмы от самостоятельного поиска помещения под офис, экономя рабочее время. А с другой стороны так арендатор теряет шанс более детально подойти к анализу предлагаемой недвижимости в аренду. Ведь в огромном мегаполисе достаточно есть мошенников, ведущих свою деятельность на рынке коммерческой недвижимости. К тому же, сдаваемые в аренду помещения могут находиться под арестом или в залоге по банковскому кредите. В этом случае любая неплатежеспособность собственника этой недвижимости приведет к новым крупным проблемам, с которыми столкнется арендатор. Это может быть смена договоров аренды или даже выселение.

 

Особенно, когда ведется поиск офиса класса А, который будет иметь высокую арендную плату и высокие финансовые риски, следует искать сотрудничества напрямую с собственником помещений. Среди помещений класса А в Москве выделяется новый комплекс Москва-Сити, в котором начал деятельность бизнес-центр Башня Империя. Информации о собственниках недвижимости в этом бизнес-центре достаточно в интернете. Одним из них является компания Imperia Estate Services ltd, у которой есть официальный сайт в сети: http://rentimperia.ru/. Сотрудничая с собственником помещения, вы сможете больше узнать о нем и добиться более выгодных для вас условий договора аренды.

 

Как уже понятно, поиск владельцев помещений при аренде офисов займет больше времени, но станет более дешевым для фирмы. Вы не будете платить за услуги агентств недвижимости. Также руководство компании сможет сберечь свои нервы от возможных рисков при аренде офисов через посредников. Вы будет владеть ситуацией повсеместно.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно