Отель "Азимут": качество, проверенное десятилетиями
Мы в социальных медиа:
» » Отель "Азимут": качество, проверенное десятилетиями

Отель "Азимут": качество, проверенное десятилетиями

24 сентября 2013

Выбирая из гостиниц Санкт-Петербурга наиболее подходящую, нельзя не обратить внимания на отель "Азимут". Построенная в 1967 году, когда она еще называлась "Советской" и была одной из первых многоэтажек, эта гостиница модернизировалась в соответствии с требованиями времени, но всегда оставалась одной из лучших.

 

Здание сразу привлекает к себе взгляд. Расположенное на пересечение Рижского и Ленинградского проспектов, оно воплощает интересные архитектурные задумки, например, продолговатый оконный ансамбль в качестве основной детали. Привлекательно и расположение отеля. Отель расположен достаточно близко от железнодорожного вокзала и аэропорта, что гарантирует удобство для приезжающих из любого города и страны. По сути, азимут отель находится в 10 минутах езды от вокзала и в 20 минутах от аэропорта, на берегу реки Фонтанки, в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Это добавляет ему привлекательности в тех случаях, когда вы приезжаете в Санкт-Петербург как для развлекательных целей, например, для экскурсий и прогулок по городу, так и в командирови. От гостиницы очень просто и быстро добраться до любой точки города.

 

В отеле "Азимут" есть порядка 900 номеров трех категорий - комфорт, бизнес и апартаменты. Независимо от того, какой тип жилья вы выбрали, в стоимость входит ежедневный шведский стол, что избавит вас от проблем по поиску места для питания. Номера могут быть как одноместными, так и двухместными, что идеально подходит и для семейного отдыха, и для путешествующих в одиночку. Каждый из них оснащен техникой, ванной комнатой, телефоном, возможностью выхода в Интернет, а также возможностью заказа еды прямо в номер. Кроме прочего, отель азимут санкт петербург имеет собственную развитую инфраструктуру, в которую входят несколько ресторанов, банкоматы, багажная комната и даже сувенирный магазин для гостей города. Служба размещения работает 24 часа, так что неважно, когда вы приехали в город — "Азимут" и его сотрудники рады вам всегда.

 

Есть в отеле "Азимут" и платные дополнительные сервисы, например, автостоянка, услуги трансфера и консьержа, помощь в заказе билетов любого рода, развлекательные заведения. Следящих за своей фигурой даже в отпуске порадует наличие собственного фитнес-зала, а семейных людей — возможность оставить на время ребенка в детской комнате с разными видами развлечений для малышей любого возраста.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно