Лестницы и ступени из гранита
Мы в социальных медиа:
» » Лестницы и ступени из гранита

Лестницы и ступени из гранита

23 сентября 2013

Компания "Kamne-Rez.ru" предоставляет возможность украсить любое здание лестницами из натурального камня. Гранитные ступени, расположенные внутри помещения, создадут неповторимый стиль интерьера. А каменная отделка фасада придаст постройке благородный вид.


Гранитные лестницы часто можно увидеть перед парадным входом больших зданий. Ведь именно эта порода, образующаяся из лавы, считается одной из самых крепких. Сооружения из гранита легко выдерживают вес толпы, практически не скалываются и не царапаются. Материал не трескается от перепадов температур, влаги и других неблагоприятных воздействий. Кроме того, нет необходимости обрабатывать гранит специальными химическими средствами. Натуральный камень отличается уникальным рисунком. Невозможно найти две одинаковые гранитные плиты. А под лучами солнца они чудесно блестят. Гранитные лестницы устанавливают внутри и вне помещений. Согласитесь, у этого материала довольно много плюсов.


В интерьере чаще всего используют столешницы из гранита. Хотя талантливый дизайнер с лёгкостью найдет место и для каменной лестницы. Ведь гранит отличается богатством оттенков натурального камня и впишется в любой стиль помещения. Гранитные ступени являются показателем надежности и состоятельности владельца. К тому же, изделия из натурального камня всегда в моде.


Ступени подвергаются большим нагрузкам, поэтому должны быть прочными и долговечными. Этими качествами обладают гранитные ступени, которые к тому же украсят здание. Темный цвет камня гармонирует с другими цветами, а природная яркость придает благородный вид помещению и скрасит имеющиеся недостатки. Ступени из гранита отлично смотрятся на парадной лестнице и являются интересным элементом интерьера.


Кроме того, материал считается одним из самых крепких и прослужит владельцу не один десяток лет. Гранит устойчив к действию механических факторов, влаги, температур. Обновить ступени можно, протерев их влажной тканью. Никакой специальной обработки, как правило, не требуется. Отполированная поверхность переливается на свету, создает торжественную обстановку в помещении и выглядит изысканно.


Но не забывайте о безопасности: установите перила, обратите внимание на подступенки и кромки. Любые недочеты неблагоприятно отразятся на качестве лестницы.


Менеджеры компании "Kamne-Rez.ru" помогут с выбором натурального камня для лестницы и ступеней. Вы получите информацию о материале, его обработке, оформите индивидуальный заказ. А также сможете задать все интересующие вас вопросы.
© Купить изделия из гранита и мрамора: http://www.kamne-rez.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно