Техосмотр в Москве
Мы в социальных медиа:
» » Техосмотр в Москве

Техосмотр в Москве

11 сентября 2013

Согласно действующему законодательству, технический осмотр является обязательной процедурой, которой подвергаются все транспортные средства, находящиеся в эксплуатации. Теоретически техосмотр необходим для того, чтобы своевременно выявить технические отклонения и предупредить негативные последствия как для самого автовладельца, так и для других участников ДД.

 

Однако на практике такая процедура уже давно превратилась в утомительную формальность, сопряженную с необоснованными придирками и потерей времени. И если реалии жизни таковы, то объявления в Интернете: куплю техосмотр, вполне понятны.

 

Нужно ли говорить, насколько сложно пройти техосмотр жителям мегаполисов, особенно Москвы. Огромное скопление автомобилей у станций ТО, постоянно возникающие конфликтные ситуации, необъективность операторов и прочие осложнения превращают данную процедуру в муку. При этом следует помнить, что автомобили старше 7 лет должны проходить ТО ежегодно…

 

К счастью обескураженных автовладельцев, сегодня в Москве существует немало аккредитованных станций, на которых можно гарантированно пройти техосмотр без очереди и придирок. Здесь работают высококвалифицированные профессионалы, способные дать клиентам практические консультации и выполнить необходимый ремонт авто. При этом купить диагностическую карту в москве могут и гости столицы – граждане Российской Федерации. Это стало возможно после вступления в силу постановления о прохождении обязательного техосмотра на территории РФ.

 

Начиная с 2012 года, на смену талону о прохождении ТО пришла диагностическая карта. Она служит легитимным документом, подтверждающим право водителя использовать данное транспортное средство на дорогах России и за ее пределами. Без наличия карты автовладелец не может оформить полис ОСАГО, а значит, лишается компенсации в случае ДТП. Страховка не выплачивается также, если срок действия карты истек.

 

Публикуя в Интернете объявление, мол, куплю диагностическую карту, автолюбитель понимает, что успешно пройти 50 тестов на ТО его автомобиль едва ли сможет. Например, достаточно небольших сбоев в работе стеклоочистителя, чтобы получить отказ в получении диагностической карты. Разумеется, в реальной жизни у «среднестатистического» автомобиля можно найти гораздо больше недочетов…

 

Следовательно, купить ДК в техническом центре Москвы намного проще и быстрее. При этом в течение часа клиент получит на руки все необходимые документы, включая полис ОСАГО.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно