Рено Дастер - флагман автомобильных дорог России
Мы в социальных медиа:
» » Рено Дастер - флагман автомобильных дорог России

Рено Дастер - флагман автомобильных дорог России

30 августа 2013

Желающие купить Рено Дастер в скором времени убедятся в правильности своего выбора. Ведь транспортное средство словно создано специально для российских дорог, отличаясь высокой проходимостью и компактностью, легкостью и практичностью. В качестве платформы при создании модели явилась ставшая уже традиционной Logan, правда колесная база оказалась немного увеличенной, на 40 мм. Предусмотрено к использованию 7 отдельных модификаций двигателя, объемом от 1,5 до 2,0 литра. Две из них производятся в России, две в Румынии, одна представляет собой общий, румыно-российский проект. Старшие модификации, отличающиеся высокой мощностью, производятся в Бразилии. 

 

Оптимальное соотношение объема двигателя и мощности делает автомобиль выгодным приобретением для российских покупателей, что и дает возможность прогнозировать его успех на рынке в этом регионе. К достоинствам разработки можно отнести возможность выбора компоновки. Это будет переднеприводная, либо же полноприводная конструкция, в зависимости от комплектации. Существует три варианта трансмиссии, одна 4-х ступенчатая АКПП, а также 5-ти и 6-ти ступенчатая МКПП. 

 

Для потребителей огромное значение имеет также объем багажника, который составляет 475 литров у переднеприводного варианта, возможность его увеличения до 1636 литров, при сложенном заднем ряде сидений. В свою очередь объем багажника полноприводной конструкции немного меньше. Приятно поражает дизайн, вобравший в себя лучшие решения модельного ряда ведущих мировых производителей. К примеру, интерьер салона и передние двери были позаимствованы у модели Сандеро, что сделало конструкцию стильной и немного спортивной. Отдельное внимание уделено системам безопасности, что позволило транспортному средству с успехом возглавлять рынок в своем сегменте. 

 

Помимо электронного ABS Bosch 8.1, все модели дополнительно оснащаются экстренным торможением системы EBA. По сравнению с предыдущими модификациями, улучшения коснулись также подушек безопасности и наличием в салоне ремней трехточечного типа. По желанию заказчика, конструкция может комплектоваться подушками безопасности, расположенными по бокам. Таким образом, за счет использования инновационных решений и разработок в конструкции, кроссовер Renault Duster является популярной моделью, стремительно покоряющей автомобильные дороги России.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно