Глушение мобильных телефонов
Мы в социальных медиа:
» » Глушение мобильных телефонов

Глушение мобильных телефонов

9 августа 2013

Глушение мобильной связи вызывает большой интерес в некоторых фирмах, где это необходимо. Ведь нужно приглушить радиочастотные сигналы, чтобы мобильные телефоны не могли быть активными и подключенными к базовой сети оператора для того, чтобы в определенном месте, где не нужна связь за счет утечки необходимой информации, информация не смогла выйти за пределы помещения. Поэтому, во многих фирмах и предприятиях используют различные устройства глушения и подавления сигнала сотовых операторов. Зачастую данные устройства применяются в заведениях высшего образования на экзамене, чтобы поступающие не могли воспользоваться ни телефонами, ни интернетом. Поэтому, данное устройство является необходимым во многих местах, где нужно перекрыть двустороннюю связь и утечку информации.

Если ваши сотрудники на работе постоянно разговаривают по телефону, но не работают, то вам необходимо подготовить для них невероятный сюрприз - глушилка GSM сигнала. В Москве это устройство можно приобрести в специальных магазинах, где продают аппаратуру для безопасности. Вы будете удивлены, увидев огромное количество различных моделей и модификаций. Вам необходимо точно знать, какие стандарты связи и передачи и приема, данных вы хотите приглушить. Если вы уже определились, то можете воспользоваться помощью продавца, который подскажет, какое устройство подойдет для вас. Также, продавец ознакомит вас поближе с конкретной моделью глушения сотовой связи, расскажет о характеристиках и функциональности, а так же продемонстрирует работу данного устройства. Если ваша фирма большая, то вам потребуется очень мощное устройство глушения частот мобильных операторов. Такое устройство не будет переносным, его необходимо установить в конкретном месте, но зато вы получите больший радиус действия, а также множество каналов связи для глушения.

Существует модель БагХантер BP-1050, которая оценивается до семнадцати тысяч рублей. Она рассчитана на то, чтобы глушить не только сигналы мобильных операторов, но и канал связи WIFI. Ваши сотрудники очень удивятся, увидев, что пропал интернет на их персональном рабочем компьютере. Радиус действия данного устройства составляет до двенадцати метров, что вполне хватит для того, чтобы приглушить мобильники в небольшом офисе. Приобретая данные устройства, вы всегда будете знать, что вы надежно защищены от мобильных телефонов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно