Обмен Webmoney валют - ваш надежный помощник.
Мы в социальных медиа:
» » Обмен Webmoney валют - ваш надежный помощник.

Обмен Webmoney валют - ваш надежный помощник.

8 августа 2013

Обмен Webmoney валютОбмен Webmoney валют

 

Система виртуальных расчетов WebMoney - это подобие счета в реальном банке в режиме он-лайн. Т.е., управление всеми счетами происходит через установленную на ваш ПК программу. Такая система расчетов автоматически исключает всякого рода переписку с банками, пластиковые карты и чеки. Вся история платежей и взаиморасчетов происходит у вас перед глазами. Очень важный момент - обмен WebMoney и передача средств внутри системы происходит мгновенно!

 

Сегодня WebMoney открыла новые возможности для своих пользователей: пополнение счета сотового телефона, оплата коммунальных услуг, приобретение билетов на авиа перелеты; не покидая дивана квартиры можно оплатить практически любую покупку в магазинах сети интернет.

 

Также, при использовании системы, вы сможете зарабатывать. К примеру, вы организовали предприятие торговли или оказания услуг, откройте интернет-магазин и принимайте оплату посредством WebMoney. Повышение имиджа, а следовательно, и увеличения продаж гарантировано. Веб-дизайнеры, писатели, переводчики и многие другие работники интеллектуального труда нашли крайне удобной систему оплаты и обмен WebMoney. Обменники различного толка предложат обналичить и гарантированно вывести ваши титульные средства за считанные мгновения.

 

Для открытия виртуального счета WebMoney, вам понадобится обязательная регистрация на официальном сайте с соблюдением всех предписанных инструкций. Скорее всего, что в работе вам пригодится программа WebMoney Keeper Classic. Используя ее, вы будете вести все свои счета и управлять активами. Настоящая программа достаточно удобный помощник, а скачать ее можно тут же на официальном сайте абсолютно бесплатно.

Стоит упомянуть и о многообразии типов кошельков, которыми система предлагает пользоваться на свое усмотрение:

  • счет WMZ — эквивалентен долларам США;
  • счет WME — европейская валюта;
  • счета WMR — рубли РФ;
  • WMU — украинская гривна;
  • WMB — белорусский рубль;
  • WMG — биржевое золото;

В заключение хотелось бы отметить о существующей в системе аттестации. Это система сертификатов доверия различного уровня, подтверждающие достоверность личных данных всех участников системы WebMoney. Система аттестации предполагает собой хранение проверенных и подтвержденных паспортных данных владельца аттестованного счета при решении споров судебным порядком.

Обязательным есть получение аттестата-псевдонима, на основании которого в последствии, вы сможете получить формальный аттестат. А для оказания вам более высокого доверия, вам необходимо будет предоставить паспортные данные системе WebMoney.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно