Ювелирные изделия с бриллиантами - всегда в моде
Мы в социальных медиа:
» » Ювелирные изделия с бриллиантами - всегда в моде

Ювелирные изделия с бриллиантами - всегда в моде

31 июля 2013

Ювелирные украшения, золото, бриллианты – эти слова ласкают слух каждой женщины. Прекрасным подарком всегда являлись драгоценности, их приносили в дар королям и вельможам, а женщины высшего света всегда ходили усыпанные бриллиантами. Лучшие ювелиры мира создавали такие шедевры, от которых нельзя было оторваться взгляду.

 

В наше время ювелирные украшения с бриллиантами доступны каждому, так как цены на них могут быть и низкие, и фантастически высокие. Изделия мало того, что невероятно красивы, это еще и хорошее вложение капитала. Если вы решили сделать такую покупку, необходимо помнить о некоторых вещах, которые напрямую влияют на стоимость бриллиантов:

 

    • вес и величина камня измеряются в каратах;

 

    • форма бриллиантов бывает круглая, квадратная, овальная, каплевидная, треугольная, восьмиугольная; при обработке камни очень теряют вес;

 

    • красота камня зависит от чистоты и огранки;

 

    • оттенки камней бывают самыми разнообразными, и представляет всю цветовую гамму;

 

  • подлинность камней.

 

Дизайнеры-ювелиры предлагают огромный выбор своей продукции. Блеск и изумительная красота изделий завораживает. Колье, браслеты, кольца, перстни, серьги, подвески – на любой вкус. Самым изысканным и популярным подарком женщине всегда считалось кольцо с бриллиантом, как специальный подарок к обручению и свадьбе, или просто как украшение. Женские кольца поражают разнообразием и фантазией производителей, здесь и массивные камни, и россыпь мелких маленьких бриллиантов на белом, желтом или красном золоте. Мужские кольца и перстни более сдержаны и консервативны – несколько камней на обручальном кольце или небольшой камень на перстне.

 

Хорошая идея серьги с бриллиантами купить как подарок девушке, маме, жене, дочери, сестре. В зависимости от возможностей, можно подобрать красивый подарок с маленькими камнями или с одним большим и дорогим камнем. Это маленькие гвоздики или подвески, сережки классической или причудливо-витиеватой формы.

 

Золотые изделия можно заказать по каталогам в магазине, в ювелирных мастерских, а также интернет-магазины предлагают огромный выбор всевозможных украшений. Наличие сертификата подтверждает подлинность драгоценных камней и металла.

Бережное хранение драгоценностей, тщательный уход и регулярная чистка изделий поможет сохранить их на долгие годы. Мода на бриллианты никогда не проходит, а изделия со временем только приобретают больше ценности.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно