Не включается iPhone 4, что делать?
Мы в социальных медиа:
» » Не включается iPhone 4, что делать?

Не включается iPhone 4, что делать?

20 июля 2013

altСамое первое, что необходимо сделать в подобном случае, – это попробовать перезагрузить телефон при помощи удержания кнопок home и power. В данном случае iPhone может быть не выключен, а просто зависнуть и не реагировать на нажатие кнопок. Чтобы перезагрузить телефон, необходимо нажать и удерживать кнопки home и power в течение 20 секунд.

Также достаточно распространенная ситуация, когда iPhone не включается после эксплуатации в экстремальных погодных условиях, либо после того как его забыли на жаре или морозе. В таком случае необходимо подождать, пока температура телефона не вернется в нормальное состояние, а затем попробовать снова его включить. Если аппарат по-прежнему не реагирует на нажатие кнопки, то необходимо подключить его к оригинальному зарядному устройству и кабелю Apple и заряжать в течение часа. Это поможет аккумулятору зарядиться в том случае, если он был перегрет либо просто разряжен.

Но что делать, если и все эти манипуляции не помогли? Расстраиваться все еще рано. В таком случае потребуется перепрошивка телефона iPhone, так как случился сбой в операционной системе.

Для этого вам потребуется

  • Подключить iPhone к компьютеру через кабель и запустить программу iTunes. Неважно, будет устройство включено либо выключено.
  • Затем необходимо нажать и удерживать кнопки home и power ровно 10 секунд.
  • Затем, не отпуская home, отпустить power и держать home еще 10 секунд. iTunes определит, что телефон находится в режиме восстановления, таким образом вы переведете устройство в режим DFU.
  • Затем будет необходимо нажать кнопку «ОК» для закрытия окна и нажать кнопку «Восстановить», а затем следовать указаниям iTunes.

Как правило, если проблема была именно в сбое операционной системы, то данная манипуляция позволит вам восстановить работу вашего устройства. Но если проблема все же лежала в нарушении работы аккумулятора, то придется прибегнуть к замене аккумулятора iPhone 4. Но, так или иначе, перед этим лучше занесите телефон к специалистам, в сервисный центр Apple на диагностику. Это поможет вам избежать лишних трат и сберечь нервную систему. В настоящее время сервисный центр myiphones проводит абсолютно бесплатную диагностику, что, согласитесь, намного безопаснее, нежели разбираться в возникшей проблеме самому. Ознакомиться подробнее с сервисным центром вы можете по данной ссылке: http://myiphones.ru/.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно